25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazfit анонсирует линейку умных часов GTR 4, GTS 4 и GTS 4 Mini

Amazfit анонсирует линейку умных часов GTR 4, GTS 4 и GTS 4 Mini

Zepp Health анонсировала четвертое поколение своих серий GTR и GTS на выставке IFA 2022 в Берлине, в которую входят Amazfit GTR 4, GTS 4 и GTS 4 Mini.

Amazfit GTR 4 отличается стильным дизайном с металлическим корпусом, антибликовым покрытием из стекла и заводной головкой, вдохновленной классическими спортивными автомобилями. Между тем, Amazfit GTS 4 предлагает вам тонкую (9,9 мм) и легкую (27 г) рамку из алюминиевого сплава и навигационную головку в стиле драгоценных камней.

Амазфит ГТР 4

Основное отличие этих конструкций, как и от прошлогодних моделей, заключается в их форме. GTR 4, ориентированный на фитнес, предлагает круглый экран, в то время как ориентированный на моду GTS 4, такой как Амазфит ГТС 3, с 1,75-дюймовым дисплеем HD AMOLED в круглой квадратной конфигурации. GTS 4 Mini поставляется с меньшим 1,65-дюймовым вариантом последнего.

GTS 4 и GTR 4 поддерживают более 150 продвинутых спортивных режимов, а GTS 4 Mini — более 120.

Амазфит ГТС 4

Три смарт-часы используют технологию GPS-антенны с круговой поляризацией и поддерживают пять спутниковых систем (шестой набор появится после обновления) для сверхточного позиционирования.

Линейка GTR 4 и GTS 4 также оснащена новым, более точным оптическим датчиком BioTracker 4.0 PPG собственной разработки, способным собирать на 33% больше данных, чем предыдущее поколение. Amazfit также улучшили свой алгоритм отслеживания сердечного ритма до такой степени, что он почти так же точен, как и специальные полосы сердечного ритма.

Амазфит GTS 4 Мини

Что касается времени автономной работы, Amazfit GTR 4 может работать в течение 14 дней при обычном использовании без подзарядки, в то время как Amazfit GTS 4 — 7 дней, а GTS 4 Mini — 15 дней.

Zepp OS 2.0 обещает потреблять меньше энергии, чем раньше, и теперь у пользователей есть возможность выбирать между двумя макетами меню приложений и более естественными или яркими цветовыми схемами.

READ  Путеводитель по Starfield: как получить костюм, шлем и рюкзак Mark 1

Продажи новой линейки в Великобритании начнутся с 19 сентября. Сайт Амазфитс ценами от 199,99 евро (около 173 фунтов стерлингов) для GTR 4 и GTS 4 и 99,99 евро (около 86 фунтов стерлингов) для GTS 4 Mini.