20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Amazon объявляет о редизайне пользовательского интерфейса Prime Video

Amazon объявляет о редизайне пользовательского интерфейса Prime Video

Prime Video объявила о новом, переработанном интерфейсе приложения Prime Video на подключенных устройствах в гостиной.

Планируется, что новый дизайн появится в середине-конце августа в приложении Fire TV и Android и будет доступен всем клиентам Prime Video по всему миру. Новый дизайн появится на iOS и в Интернете позже в этом году.

Новые обновления включают в себя более удобную навигацию по меню, более простой способ просмотра прямых трансляций и спортивных программ, более быстрый способ просмотра шоу, четкий четкий контент и захватывающие визуальные эффекты.

Удобное навигационное меню направлено на то, чтобы к нему можно было легко получить доступ из любой точки приложения. Это помогает клиентам просматривать служба вещания Выбирайте — включая фильмы, телепередачи, спортивные и премиальные каналы — и быстро и легко находите то, что они ищут.

У клиентов есть простой путь к адресам, включенным в их членство в Prime, таким как Прекрасная миссис Мейзел, мальчики, и очень ожидаемый Властелин колец: Кольца власти.

Приложение будет работать с шестью основными страницами: «Главная», «Магазин», «Поиск», «Прямой эфир», «Бесплатно с рекламой» и «Мои материалы». Клиенты также будут иметь дополнительные параметры навигации для более удобного просмотра контента или типа отображения, например, «Фильмы» или «Телешоу» на главной странице и «Каналы» или «Взять напрокат или купить» в магазине.

На главной странице появится подменю «Спорт». Кроме того, новая страница Live TV выступает в качестве центра для трансляций станций, включая прямые трансляции спортивных и других событий. Контент представлен в простом в использовании справочнике программ, поэтому клиенты могут просматривать все, что сейчас в эфире, и знать, когда начнутся программы в будущем.

READ  Развлечение в дымящейся горячей дыре

Пользователи могут смотреть Friday Night Football исключительно на Prime Video, а также разнообразный спортивный контент, доступный с их членством Prime и подписками, такими как Paramount+ или MLB.TV.

Новое приложение Prime Video поставляется с новыми поворотными переключателями, которые позволяют клиентам быстро и эффективно находить то, что нужно транслировать. Например, «Top Ten Chart» Prime использует дух времени социальной эпохи, представляя трендовый и популярный контент на Prime Video в очень наглядном и удобном для навигации виде. Это «Супер-карусель» с более крупным изображением в стиле плаката, которое позволяет премиальным играм, таким как Amazon Originals, Exclusives и Prime Video Cinema, выделяться среди всех других игр.

Кроме того, утверждается, что новые функции дизайна облегчают клиентам просмотр того, что включено в их членство в Prime, по сравнению с тем, что доступно для покупки. Платформа Он будет использовать новые визуальные подсказки, чтобы четко указывать пользователям, какие видео встроены (отмечены синей галочкой) и доступны для аренды, покупки или подписки (отмечены значком корзины).

Наконец, новый интерфейс Prime Video предоставляет контент с богатыми, захватывающими визуальными эффектами, продуманными деталями и новой цветовой палитрой.