27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple собирается выпустить новый MacBook Pro этой осенью

Apple уже обновила свои iPhone, iPad и Apple Watch к праздничному сезону, но мы все еще ждем обновления для линейки Mac. Ходило много слухов о выпуске этой осенью полностью переработанного MacBook Pro, и Марк Горман, которому доверяют, был в Bloomberg В своем информационном бюллетене Power On он упомянул, что MacBook Pro с M1X появится «в следующем месяце». Apple обычно проводила мероприятия, посвященные Mac, в октябре или начале ноября; Это были первые Mac на базе M1. Анонсирован в начале ноября прошлого года.

в качестве заметил 9to5MacА также Гурман ожидает, что будет два варианта M1X, оба 10-ядерных процессора с восемью высокопроизводительными ядрами и двумя эффективными ядрами. Разница между двумя чипами заключается в графическом отделе — Apple может предложить M1X с 16 или 32 графическими ядрами. Что касается других Mac от Apple, Гурман говорит, что компания работает над высокопроизводительным чипом для будущего Mac Pro и M2 для младших моделей MacBook Air, iMac и MacBook Pro.

Слухи о следующем обзоре Apple MacBook Pro ходили весь год; Первая 13-дюймовая модель M1 была Выпущен прошлой осенью Он был практически идентичен тому, который он заменил, за исключением Apple Silicon внутри. А 16-дюймовый MacBook Pro от Apple не обновлялся с момента его выпуска в конце 2019 года, поэтому вся линейка должна быть обновлена.

Возможные изменения включают новые 14 и 16 дюймовые модели В переработанном корпусе появится больше портов, таких как HDMI и слот для SD-карты. Он также может вернуть файл Порт зарядки в стиле MagSafeОжидается, что Apple откажется от Touch Bar, который впервые был представлен в MacBook Pro 2016 года.

READ  Людвиг подробно описывает «основные способы», которыми он планирует зарабатывать деньги после присоединения к Moist Esports в качестве совладельца.