29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple вернула кнопку завершения вызова в iOS 17

Apple вернула кнопку завершения вызова в iOS 17

Apple переместила кнопку завершения вызова обратно в недавней бета-версии для разработчиков iOS 17. Теперь она находится в нижней центральной части экрана вызова, а не в правом нижнем углу. Это небольшое изменение, но оно может означать, что новые элементы управления вызовами в iOS 17 не будут сильно отличаться после того, как Apple официально выпустит новое программное обеспечение этой осенью.

Кнопка завершения вызова находилась в новом месте с момента выхода первой бета-версии iOS 17, выпущенной в июне, но недавно она привлекла к себе некоторое внимание после того, как в некоторых сообщениях сообщалось о выравнивание по правому краю. Судя по комментариям в нашей статье об изменении с прошлой недели, многим не понравилось новое расположение кнопки, и негативная реакция, возможно, способствовала решению Apple переместить кнопку отбоя обратно в центр.

Посмотрите эту галерею, чтобы увидеть прогресс кнопки от iOS 16 до ранней бета-версии iOS 17.

Apple, возможно, переместила элементы управления экраном вызова в нижнюю часть экрана, чтобы освободить место для новых контактных наклеек в iOS 17, которые предназначены для выделения лиц людей, с которыми вы разговариваете. Возможно, более низкие элементы управления вызовами облегчают их использование и на больших экранах телефонов.

В последней бета-версии iOS 17 не так много других изменений, но если вы хотите узнать, что изменилось, ознакомьтесь с ней. Эта статья из Слухи о Маке.

READ  Porsche Cayman GT4 RS завершил финальные испытания и дебютирует в следующем месяце