20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple ищет сервис подписки для устройств

Apple ищет сервис подписки для устройств

Говорят, что Apple работает над сервисом подписки на iDevice, который позволит пользователям получать регулярные обновления оборудования.

Проект, который все еще находится на стадии планирования, будет представлять собой «крупнейший на сегодняшний день импульс Apple в области автоматически повторяющихся продаж». По данным БлумбергКоторый был процитирован как «знающие люди по этому вопросу».

Точно так же, как Apple взимает ежемесячную плату за хранилище iCloud или учетную запись Apple Music, компания хочет предложить то же самое клиентам, которые покупают смартфон или планшет. Но вместо того, чтобы делить полную стоимость на 12 или 24 месяца, Apple будет взимать регулярный постоянный платеж в зависимости от того, какой продукт вы выберете, а затем регулярно обновлять обновления.

Ни слова о ценовых вариантах или о том, какое оборудование может быть включено. В то время как компания традиционно представляет новые модели iPhone, iPad и Apple Watch каждый год, остальная часть ее линейки — Mac, Apple TV, беспроводные наушники и HomePods — немногочисленна. Ожидается, что программа подписки будет управляться учетными записями пользователей Apple и появится в качестве опции при оплате онлайн и в магазине.

Рассмотрим усилия Apple по запуску программы «купи сейчас, заплати позже», которая может начать работу уже в конце 2022 года. Конечно, всегда есть шанс, что она будет отложена до следующего года или вообще отменена.

READ  Xiaomi 12T Pro Special Edition — произведение современного искусства.