29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple представляет 15-дюймовый MacBook Air

Apple представляет 15-дюймовый MacBook Air

Купертино, Калифорния Сегодня компания Apple представила 15-дюймовый MacBook Air — лучший в мире 15-дюймовый ноутбук. Благодаря широкому 15,3-дюймовому дисплею Liquid Retina, невероятной производительности M2 и до 18 часов автономной работы,1 Новый MacBook Air с бесшумной безвентиляторной конструкцией обеспечивает мощность и портативность — и все это в самом тонком 15-дюймовом ноутбуке в мире. Благодаря совершенно новой аудиосистеме с шестью динамиками 15-дюймовый MacBook Air обеспечивает захватывающий пространственный звук, а также HD-камера FaceTime 1080p, зарядка MagSafe, а также мощность и простота macOS Ventura для непревзойденных впечатлений. Клиенты могут сделать предварительный заказ, начиная с сегодняшнего дня, а в наличии со вторника, 13 июня. Стартовая цена 13-дюймового MacBook Air с процессором M2 составляет 1099 долларов — на 100 долларов меньше, чем раньше, — чтобы предложить больше преимуществ и возможностей для всех, от разработчиков до новых пользователей Mac.

«Мы рады представить наш первый 15-дюймовый MacBook Air. Благодаря невероятной производительности и потрясающему дизайну новый MacBook Air — лучший в мире 15-дюймовый ноутбук. «И это возможно только с кремнием Apple», — сказал Джон Тернус, старший вице-президент Apple по разработке аппаратного обеспечения. «В новом MacBook Air есть все, от большого дисплея Liquid Retina и удивительно тонкого безвентиляторного корпуса до исключительного времени автономной работы и впечатляющей звуковой системы с шестью динамиками».

Невероятная производительность, дисплей с высоким разрешением, исключительное время автономной работы и безвентиляторный дизайн — все это есть в 15-дюймовом MacBook Air.

Впечатляющий 15,3-дюймовый дисплей Liquid Retina

Новый MacBook Air оснащен большим 15,3-дюймовым дисплеем Liquid Retina с высоким разрешением, поэтому пользователи могут видеть больше контента. Благодаря яркости до 500 нит и поддержке миллиарда цветов великолепный дисплей Liquid Retina делает контент заметно насыщенным и ярким, а текст — четким как бритва. Кроме того, его разрешение в два раза выше, а яркость на 25% выше, чем у любого сопоставимого ноутбука.2

15,3-дюймовый дисплей Liquid Retina на новом 15-дюймовом MacBook Air.

Новый MacBook Air оснащен большим 15,3-дюймовым дисплеем Liquid Retina с высоким разрешением — на 25 % больше, чем у 13-дюймового MacBook Air с M2.

Самый тонкий 15-дюймовый ноутбук в мире

Новый MacBook Air имеет толщину всего 11,5 мм, что делает его самым тонким 15-дюймовым ноутбуком в мире. Он весит всего 3,3 фунта, поэтому он невероятно портативный. Несмотря на большой экран, новый MacBook Air прочный и долговечный. Кроме того, он на 40 процентов тоньше и на полфунта легче любого сопоставимого ноутбука.2

READ  Что, черт возьми, такое «детектор вето космических лучей»? Последняя крупная партия направляется в Фермилаб.

MacBook Air также оснащен зарядкой MagSafe, двумя портами Thunderbolt для подключения аксессуаров и внешним дисплеем с разрешением до 6K, а также разъемом для наушников 3,5 мм для универсального подключения. Он поставляется в четырех великолепных цветах: полночь, звездный свет, космический серый и серебристый.

Широкий выбор цветов MacBook Air для 15 дюймов, включая «звездный свет», «серый космос», «серебристый» и «полночный».

Новый MacBook Air доступен в четырех великолепных цветах: звездном, космическом сером, серебристом и полуночном.

Невероятная производительность и время автономной работы с M2.1

Благодаря чипу M2 15-дюймовый MacBook Air демонстрирует потрясающую производительность. Он до 12 раз быстрее, чем самый быстрый MacBook Air на базе процессоров Intel.3 По сравнению с самым продаваемым 15-дюймовым ноутбуком с процессором Core i7 новый MacBook Air в два раза мощнее.4 Он также обеспечивает невероятное время автономной работы — 18 часов — на 50% больше, чем у ПК, — даже с лучшим экраном и более высокой производительностью.5 15-дюймовый MacBook Air оснащен мощным восьмиядерным процессором с четырьмя ядрами производительности и четырьмя ядрами эффективности, 10-ядерным графическим процессором для сверхбыстрой графики и 16-ядерным процессором Neural Engine. M2 также предлагает пропускную способность памяти 100 ГБ/с и поддерживает до 24 ГБ быстрой объединенной памяти, поэтому многозадачность и работа со сложными рабочими нагрузками выполняются мгновенно. Производительность M2 позволяет пользователям работать, играть или создавать практически что угодно и где угодно.

HD-камера FaceTime 1080p и аудиосистема с шестью динамиками

HD-камера FaceTime 1080p на MacBook Air идеально подходит для вызовов FaceTime и видеоконференций. В сочетании с вычислительной мощностью усовершенствованного процессора сигналов изображения на M2 пользователи будут отлично выглядеть во время видеозвонков. Массив из трех микрофонов записывает чистый звук с использованием усовершенствованных алгоритмов формирования луча, поэтому во время видеозвонков пользователи получают громкий и четкий звук.

READ  Смартфоны Samsung Galaxy S22 упали до новых максимумов на Amazon

Новый 15-дюймовый MacBook Air также оснащен потрясающей новой аудиосистемой с шестью динамиками, двумя твитерами и двумя комплектами твитеров с функцией принудительного подавления. Новые динамики обеспечивают удвоенную глубину басов для более полного звучания, а пространственный звук с поддержкой Dolby Atmos обеспечивает эффект присутствия, независимо от того, слушаете ли вы музыку или смотрите фильмы.

HD-камера FaceTime с разрешением 1080p идеально подходит для вызовов FaceTime и видеоконференций, а впечатляющая звуковая система с шестью динамиками обеспечивает захватывающую пространственную настройку для музыки и фильмов.

Высокая производительность с macOS

macOS Ventura выводит работу с Mac на совершенно новый уровень, помогая пользователям достичь большего. Сообщения и Почта лучше, чем когда-либо, а Safari — самый быстрый в мире браузер на Mac — предвещает будущее без паролей с ключами доступа. Камера Continuity предоставляет функции видеоконференций на любом Mac, включая Desk View, Center Stage и Studio Light. Stage Manager автоматически упорядочивает приложения и окна, чтобы пользователи могли сосредоточиться на текущей задаче и по-прежнему видеть все одним взглядом. С помощью общей библиотеки фотографий iCloud пользователи могут создать отдельную библиотеку фотографий и поделиться ею с членами семьи (до шести человек), а приложение Freeform предоставляет гибкое полотно, которое позволяет пользователям быть более продуктивными и выразительными. Пользователи могут беспрепятственно работать на устройствах Mac и iPhone благодаря таким функциям непрерывности, как Handoff, AirDrop, универсальный буфер обмена и сообщения.

macOS Sonoma, которая появится этой осенью, сделает ваш Mac более увлекательным и продуктивным, чем когда-либо, включая новые способы настройки с потрясающими виджетами и заставками, улучшенный игровой процесс с игровым режимом, мощные возможности видеоконференций, крупное обновление Safari и многое другое.

Лучше для окружающей среды

Разработанный с заботой об окружающей среде, новый MacBook Air теперь использует 100% переработанное золото и оловянный припой на нескольких печатных платах, а также полностью переработанные редкоземельные элементы во всех магнитах. MacBook Air также на 100 % состоит из переработанного кобальта в разъеме MagSafe и на 90 % из переработанной стали в корпусе аккумулятора. MacBook Air соответствует высоким стандартам Apple по энергоэффективности и не содержит ртути, ПВХ и бериллия. Более 99% упаковки изготовлено из волокна, что приближает Apple к цели полного отказа от пластика в упаковке к 2025 году.

READ  Умное приложение для Android использует звуковые волны, чтобы вы могли отправлять беспроводные сообщения, находясь под водой.

Сегодня Apple является углеродно-нейтральным для глобальных корпоративных операций и сосредоточена на цели Apple к 2030 году сделать каждый продукт углеродно-нейтральным. Это означает, что каждый Mac, производимый Apple, от проектирования до производства и использования клиентом, не будет иметь никакого воздействия на климат.

  • 15-дюймовый MacBook Air с процессором M2 уже доступен для заказа на сайте apple.com/store и в приложении Apple Store. Он начнет поступать к покупателям, а также в магазины Apple Store и к авторизованным реселлерам Apple со вторника, 13 июня.
  • 15-дюймовый MacBook Air с M2, доступный в цветах «полночь», «звездный свет», «серебристый» и «серый космос», стоит от 1299 долларов (США) и 1199 долларов (США) для образования.
  • 13-дюймовый MacBook Air с процессором M2, доступный в цветах «полночь», «звездный свет», «серебристый» и «серый космос», теперь стоит от 1099 долларов (США) и 999 долларов (США) для образования.
  • 13-дюймовый MacBook Air с M1, доступный в золотом, серебристом и космическом сером, остается в линейке по цене от 999 долларов (США) и 899 долларов (США) для образования.
  • Дополнительные технические характеристики и сведения об аксессуарах Apple, включая новый адаптер питания USB-C мощностью 70 Вт за 59 долларов США, доступны по адресу apple.com/shop/buy-mac.
  • С помощью программы Apple Trade In клиенты могут обменять существующие компьютеры и получить кредит на покупку нового Mac. Клиенты могут посетить apple.com/shop/trade-in Чтобы знать стоимость своих устройств.
  • Каждый клиент, купивший Mac у Apple, может бесплатно пройти личный онлайн-сеанс со специалистом Apple, настроить свой продукт, включая помощь с передачей данных, в некоторых магазинах и получить инструкции о том, как заставить свой новый Mac работать так, как нужно. они хотят. Хочет.
  • AppleCare+ для Mac обеспечивает экспертную технологическую поддержку и дополнительное покрытие устройств от Apple, включая неограниченную защиту от случайных повреждений, за каждое из которых взимается плата за обслуживание.

публичный релиз. Этот материал от исходной организации/автора (авторов) может иметь характер на определенный момент времени и отредактирован для ясности, стиля и длины. Mirage.News не занимает корпоративные позиции или стороны, и все мнения, позиции и выводы, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору (авторам).