25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple AirPods Pro снова поступили в продажу по цене 200 долларов.

Apple AirPods Pro снова поступили в продажу по цене 200 долларов.

Если вы еще не закончили рождественские покупки, обратите внимание на Amazon. Продавец сделал скидку AirPods Pro второго поколения от Apple. Прямо сейчас вы можете купить наушники за 200 долларов вместо 249 долларов. Мало того, что AirPods Pro — это лучшая цена, которую Engadget видел с тех пор, как они поступили в продажу в Черную пятницу, Amazon заявляет, что также будет доставлять наушники до Рождества клиентам, которые сделают заказ сегодня. Поэтому действуйте быстро, если у вас есть друг или член семьи, который, по вашему мнению, был бы признателен за подарок.

Купить Apple AirPods Pro на Amazon — 200 долларов.

AirPods Pro 2022 года могут ничем не отличаться предшественник 2019Но это большое обновление.
Старший редактор Engadget Билли Стил присвоил наушникам второго поколения рейтинг. Оценка 88 Когда у него была возможность пересмотреть его в начале этого года. Они предлагают улучшенное качество звука, лучший режим прозрачности и добавляют сенсорное управление громкостью. Apple также переработала прилагаемый чехол для зарядки, чтобы сделать его устойчивым к поту и воде, и добавила встроенный динамик, чтобы облегчить поиск чехла, если вы его потеряли. Единственная область, в которой AirPods Pro 2022 года разочаровывает, — это время автономной работы. Вы можете рассчитывать на использование наушников около шести часов без подзарядки. Это больше, чем вы могли бы получить от модели первого поколения, но меньше, чем предлагают некоторые конкурирующие варианты. Тем не менее, AirPods Pro — одни из лучших наушников, которые вы можете подключить к своему iPhone, а скидка в 50 долларов делает их еще более привлекательными.

Следовать @твит в Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.

Первоначально опубликовано

READ  Жизнь с Dell XPS 14