Карты Apple Главный продукт Дэвид Дорн и главный дизайнер Мэг Фрост в последнее время интервью с CNN Чтобы объяснить функции Apple Maps, представленные в iOS 15 Обновите и объясните, почему Iphone Пользователям следует выбирать «Apple Maps» по сравнению с другими картографическими приложениями, такими как Google и Waze.


По словам Дорна, Apple Maps является лучшим вариантом по трем основным причинам.

  1. Apple делает серьезные инвестиции в Карты, чтобы улучшить его.
  2. Конфиденциальность является ключевым моментом, и Apple не отслеживает ваше местоположение для получения данных, когда вы используете «Карты Apple».
  3. Карты являются частью экосистемы Apple и хорошо интегрируются с другими устройствами и сервисами Apple.

Усилия Apple по улучшению Карт можно увидеть в iOS 15‌, обновлении, в котором добавлены новые 3D-данные о городах в некоторых регионах, таких как Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и район залива Сан-Франциско. Есть также обновления навигации, которые добавляют больше деталей на сложных перекрестках. Фрост сказал, что Apple хотела сделать Карты «более безопасными и визуально удобными для навигации».

Для трехмерных объектов, добавленных в обновлении, каждый объект создается вручную. «Мы выбираем, сколько деталей мы считаем подходящими, и создаем трехмерную сетку для ориентира самого здания, — сказал Фрост. — И мы применяем ее к базовой карте». CNN.

Читайте полное интервью на Apple Maps CNNвеб-сайт и предоставляет более подробную информацию о таких функциях, как «Поделиться ETA», CarplayПрогулочные маршруты с дополненной реальностью в реальном времени и многое другое.

популярные истории

Куо: iPhone 14 Pro будет оснащен 48-мегапиксельной камерой, объектив Periscope появится в 2023 году

По словам аналитика Минг-Чи Куо, Apple планирует добавить в iPhone 48-мегапиксельный объектив камеры в следующем году, а в 2023 году — объектив перископа. В сегодняшней аналитической записке TF International Securities, полученной MacRumors, Куо сказал, что эти обновления камеры iPhone в течение следующих двух лет помогут увеличить долю, выручку и прибыль тайваньского производителя Largan Precision. делать ко …

READ  Мнение режиссера — Веселье с парами — Overwatch 2 — Новости Blizzard

Основные новости: что нового в iOS 15.2, комплексные задержки управления и многое другое

Всего за неделю до Рождества в мире новостей и слухов от Apple по-прежнему полно новостей, поскольку на этой неделе Apple выпустила iOS 15.2, macOS Monterey 12.1 и другие связанные обновления ОС. К сожалению, долгожданная функция Universal Control не сработала, поэтому нам придется подождать до 2022 года. Что касается слухов, мы слышали больше об iPhone 14 в следующем году, обновленном устройстве …

Дорожная карта Apple для кремния на основе 18-месячного цикла обновления, отчет о претензиях

Понедельник, 20 декабря 2021 г., 1:59 по тихоокеанскому времени, автор: Сами Фатхи

Согласно новому отчету Taiwanese Commercial Times, Apple планирует обновлять кремниевые чипы Apple каждые 18 месяцев по сравнению с ежегодным циклом обновления iPhone и Apple Watch. В отчете, который в значительной степени отражает ранее сообщенную информацию, говорится, что отраслевые источники указывают на 18-месячный цикл обновления кремниевых чипов Apple. Однако в отчете утверждается, что …

Сообщается, что iPhone SE 3 находится в стадии бета-производства с вводом в эксплуатацию в начале 2022 года.

Вторник, 21 декабря 2021 г., 4:37 по тихоокеанскому стандартному времени, Сами Фатхи

Пробное производство третьего поколения iPhone SE должно начаться в ближайшем будущем, поскольку поставщики и цепочка поставок Apple повышают готовность к массовому производству нового телефона в преддверии запуска, запланированного на начало следующего года. MyDrivers сообщил сегодня, что пробное производство, этап в цепочке поставок, предшествующий массовому производству устройства, должно начаться в ближайшее время, согласно…

iMac Pro будет запущен раньше, чем ожидалось

Согласно последним сообщениям, высокопроизводительный iMac Pro от Apple выйдет на рынок с кремнием Apple весной 2022 года. Аналитик по дисплеям Росс Янг, который часто раскрывает тонкие взгляды на планы Apple, недавно сказал, что новый iMac Pro от Apple будет запущен весной следующего года, а весна в Северном полушарии начнется 20 марта и закончится 21 июня. Проводит мероприятие в …

READ  Программа самовосстановления Apple потерпела крах