19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Arcade1Up запускает Simpsons Arcade Locker

E3 предлагает не только консоли нового поколения и игры без времени загрузки: есть также много старых новостей. И радость славная: Симпсоны Аркадная игра вернулась в виде шкафчика.

Arcade1Up уже запустила большое количество шкафчиков в этом году, в том числе человеческая битва тройной шкафчик и новый бэкман Размер шкафа 12 на 1 3/4. Но для многих людей ни один из них не сможет сопоставить файл. Симпсоны Стенной шкаф, Который выйдет на международном уровне в следующем месяце.

оригинал Симпсоны Аркадная игра была создана Konami и выпущена в 1991 году, поэтому The Locker празднует 30-летие скроллера с боковой прокруткой. Это было сделано в стиле, напоминающем двойной дракон или же Улицы ЯростиИгроки возьмут под свой контроль Мардж, Барта, Лизу или Гомера, пробираясь через Спрингфилд со скейтбордами, пылесосами, правым хуком Гомера и по какой-то причине Лассо Лизой. (Почему саксофон был не только у Лизы?) Симпсоны Шкафчик Arcade1Up достаточно большой, чтобы вместить целых четырех игроков, поэтому планируйте свое пространство соответствующим образом.

В шкафчике будет отправлена ​​вторая игра, но анонсировать ее не будет. До 15 июля на международном уровне, когда активированы предварительные распоряжения Совета Министров. На данный момент нет местных цен, но в целом более крупные шкафы Arcade1Up около отметки в 1000 долларов. Wi-Fi включен NBA Jam Кабинет министров будет вернет вам 1079 долларов в Австралии, в то время как Marvel против Capcom Пакет (который идет с тематическим креслом) розничный. за 1199,95 долларов. (Вы также можете получить файл аркада Мир Big Buck Hunter местный кабинет, Если вам это интересно.)