26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ASUS занимает невероятное место в инновациях, выпустив отмеченный наградами Zenbook 17 Fold OLED.

ASUS занимает невероятное место в инновациях, выпустив отмеченный наградами Zenbook 17 Fold OLED.

ASUS анонсировала Первый в мире 17,3-дюймовый складной OLED-ноутбук.

Превращаясь в универсальное 17,3-дюймовое устройство с шестью режимами, этот сверхкомпактный складной 12,5-дюймовый ноутбук с OLED-дисплеем раздвигает границы современных инноваций. Это футуристическое устройство, переосмысляющее пользовательский опыт для работы и развлечений, включает в себя 12Десятый Процессор Intel Core i7, графика Intel Iris Xe, 16 ГБ ОЗУ, 1 ТБ PCIe SSD.

Zenbook 17 Fold OLED, разбивающий многие технологические стеклянные потолки, получил множество наград, в том числе престижную премию iF Design Award, награду Red Dot Design Awards и лучшее изобретение 2022 года по версии журнала TIME.

Откройте для себя невероятное

Этот революционный складной ноутбук предлагает пользователям два размера OLED-экранов в одном устройстве: большой 17,3-дюймовый сенсорный экран NanoEdge 2,5K с соотношением сторон 4:3, который складывается посередине, образуя два бесшовных 12,5-дюймовых дисплея с соотношением сторон 3:2 и разрешением 1920 x 1280. Когда в сложенном и закрытом виде вдоль точно спроектированного шарнира с поворотом на 180 градусов это компактное и портативное 12,5-дюймовое устройство. Пользователи могут выбирать из множества универсальных режимов использования Zenbook 17 Fold OLED, таких как рабочий стол, ноутбук (с клавиатурой Bluetooth), ноутбук (с виртуальной клавиатурой), планшет, ридер и расширенный режим.

В настольном режиме развернутый 17,3-дюймовый дисплей, поддерживаемый в горизонтальной ориентации с помощью подставки из искусственной кожи, можно использовать с беспроводным подключением клавиатуры ASUS ErgoSense Bluetooth и сенсорной панели для создания мощного ПК с большим экраном. Это позволяет работать без перерыва в течение всего дня в офисе или дома.

В режиме ноутбука (с использованием Bluetooth-клавиатуры) клавиатура прикрепляется с помощью магнита, если ее поместить в нижнюю половину сложенного экрана.

режим ноутбука

Кроме того, в режиме ноутбука (используя виртуальную клавиатуру) нижний экран можно преобразовать в виртуальную экранную клавиатуру. Эти режимы идеально подходят для мобильных пользователей, которым нужно устройство, которое можно легко перемещать с одной встречи на другую.

READ  Фил Спенсер признает, что в прошлом году Xbox выпустила недостаточно игр: «Их должно быть больше»

Режим планшета позволяет пользователям использовать все сенсорные возможности полностью открытого 17,3-дюймового сенсорного экрана, идеально подходящего для совместной работы в команде и представления больших идей.

Режим планшета

Режим чтения — с вертикальным шарниром — трансформируется в Zenbook 17 раз OLED — идеальное устройство для чтения, которое необходимо для изучения или чтения электронных книг.

Режим чтения

Наконец, в расширенном режиме, в портретной ориентации, два сложенных 12,5-дюймовых экрана идеально подходят для плавной прокрутки на верхнем и нижнем экранах. И так, Зенбук 17 раз OLED можно подключить к внешнему дисплею через один из двух портов USB-C Thunderbolt 4.

В каждом режиме есть удобные инструменты управления окнами, такие как переключатель режимов. Экранный эксперт 3 Приложение позволяет использовать несколько конфигураций разделенного экрана и гибкие макеты приложений для повышения производительности. Пользователи могут плавно переходить в любое положение, поскольку его инновационный шарнир имеет максимальную прочность. Протестировано на более чем 30 000 циклов открывания и закрывания для полного спокойствия.

Zenbook 17 Fold OLED также поставляется с полноразмерной клавиатурой ASUS ErgoSense Bluetooth и сенсорной панелью для поддержки нескольких пользовательских режимов, обеспечивая совершенно новый опыт набора текста. Клавиатура Bluetooth имеет ход клавиш настольного уровня 19,05 мм и ход вогнутых механических клавиш 1,4 мм, что обеспечивает удобный и точный набор текста. Сенсорная панель ErgoSense имеет шелковисто-гладкую поверхность для удобной навигации и защищена прочным покрытием против отпечатков пальцев.

Несмотря на свою универсальность и большой размер экрана, устройство весит всего 1,5 кг без клавиатуры или 1,8 кг с ней.

важная производительность

Сертифицированный Intel Evo Zenbook 17 раз OLED для легкой многозадачности питается от высокопроизводительных компонентов, в том числе 12Десятый Процессор Intel Core i7, графика Intel Iris Xe, 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ PCIe 4.0 SSD. Аккумулятор емкостью 75 Вт·ч с длительным сроком службы оснащен USB-C Easy Charge, Так Его можно быстро зарядить с помощью большинства зарядных устройств USB-C, внешнего аккумулятора или любого сертифицированного зарядного устройства Power Delivery, включая прилагаемый адаптер быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

READ  Скорая помощь Нового Южного Уэльса возглавляет глобальные испытания новой технологии лечения инсульта

Подключить Zenbook очень просто 17 раз OLED для периферии тоже. Есть два порта USB-C Thunderbolt 4, которые в восемь раз быстрее, чем USB 3.2 Gen 1, и поддерживают быструю зарядку или подключение к внешним дисплеям. Также предоставляется адаптер USB-C на USB Type-A.

Непревзойденное развлечение

Наслаждайтесь захватывающими развлечениями с сенсорным экраном Zenbook 17 Fold OLED. Он оснащен потрясающим дисплеем, сертифицированным Dolby Vision, со 100% DCI-P3 и PANTONE, подтвержденным для точности цветопередачи. Это сертифицировано TÜV Rheinland для уменьшения вредного синего света и сопровождается мощной звуковой системой с четырьмя басами, сертифицированной Harman Kardon Dolby Atmos.

Зенбук 17 раз OLED включает в себя множество интеллектуальных функций на основе искусственного интеллекта для большей конфиденциальности, безопасности и отличного качества онлайн-видеозвонков. К ним относятся обнаружение присутствия пользователя с помощью ИК-камеры высокой четкости, которая блокирует ноутбук, когда пользователь отсутствует, и разблокирует его, когда он возвращается, встроенный датчик цвета для автоматической регулировки яркости экрана и цветовой температуры, а также веб-камера 5 Мп с ASUS 3D. Технология шумоподавления (3DNR).

ASUS Зенбук 17 раз OLED (UX9702) выпускается в премиальном техническом черном цвете с бесплатной пожизненной лицензией на Office Home & Student 2021. На Филиппинах будет выпущено всего 100 экземпляров. Получите свой сегодня всего за 219 995 египетских фунтов. Проверьте этот ноутбук в концептуальных магазинах ASUS и у авторизованных реселлеров уже сегодня. Ниже полный список где купить https://ph.asus.click/PRWTB. Пользователи также могут получить Zenbook 17 Fold OLED в рассрочку до 12 месяцев с нулевой процентной ставкой через Home Credit.