16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Australian Open 2022 онлайн результаты, результаты, новости 5-го дня, порядок игр, матчи, когда играет Эш Барти, Рафаэль Надаль, новости

Восходящая звезда тенниса Карлос Алькарас говорит, что он «не хочет, чтобы его называли «Малыш Надаль», но если его прорыв продолжится на пятый день Открытого чемпионата Австралии по теннису, сравнение только усилится.

Самый молодой игрок во всей сетке мужского одиночного разряда и самый молодой сеяный игрок турнира Slam со времен Майкла Чанга в 1990 году. У 18-летнего испанца есть все шансы выйти в полуфинал, если он сможет преодолеть итальянское седьмое место. Маттео Берреттини в пятницу.

Играя в четвертьфинале Новака Джоковича, Алькарас имеет все основания быть уверенным, что сможет улучшить свое выступление в четвертьфинале Открытого чемпионата США 2021 года.

Смотрите Tennis Live вместе с beIN SPORTS на Kayo. Прямая трансляция турниров ATP + WTA Tour, включая каждый финальный матч. Новичок в Кайо? Начните бесплатный пробный период >

Киргиос взрывается из-за нарушения! | 01:16

ОБЗОР ДНЯ 4: 10 миллионов долларов расстроены, поскольку ТРИ австралийца прошли; топ-12 трио женщин в шоке

‘YIKES’: Босс AO отказывается уйти в отставку, отклоняет иски о финансировании Джокера в суде — Полная стенограмма

«РИСК ДЛЯ ХОРОШЕГО ПОРЯДКА»: наконец-то раскрыты полные причины депортации Джокера судом

В то время как Берреттини проигрывал по сету в каждом из своих двух матчей в Мельбурн Парке, Алькарас играет шесть из шести, проиграв более трех геймов в сете только один раз.

Испанец, которого считают будущим победителем турнира Slam и которого явно сравнивают с Надалем, когда он играет на Открытом чемпионате Австралии в этом году в футболках без рукавов, получил похвалу от самого 20-кратного чемпиона.

Карлос Алькарас улучшил свое телосложение в последние месяцы, надев рубашку без рукавов, похожую на Рафу Надаля, во время своего бега к третьему раунду. (Фото МАЙКЛ ЭРРИ / AFP)Источник: АФП.

«Есть ли у него шансы на победу здесь? Да что я могу сказать? Почему нет? — сказал Надаль. «Он молодой игрок, который явно на подъеме, и мы посмотрим, что произойдет. На данный момент все непредсказуемо, и он игрок с огромным потенциалом».

READ  Пять человек наказаны за заключение в тюрьму британско-российского диссидента

Алькарас сказал Газета «Нью-Йорк Таймс в последнее время: «Я не хочу, чтобы люди знали меня как мини-Надаля или второго Надаля… Я просто хочу быть Карлосом Алькарасом».

Это понятно, учитывая, что Григор Димитров, как известно, боролся с прозвищем «Baby Fed» и не любил его в начале своей карьеры.

Но если Алькарас огорчит Берреттини и реализует свой потенциал, выйдя в полуфинал этого турнира, он может в конечном итоге встретиться с самим Надалем.

В этот момент эхо сравнений вокруг Мельбурн-парка станет настолько громким, что вы сможете услышать их даже в Испании.

РУБЛЕВ ПРИШЕЛ В АВСТРАЛИЮ «ПОЗИТИВНО»

В то время как сага о Новаке Джоковиче затмевала подготовку к Open, российская звезда Андрей Рублев въехал в страну с положительным результатом на Covid-19, как он сообщил.

Шестой номер мира, который в субботу встретится с Марином Чиличем в третьем раунде, сразился с Ковидом в ходе подготовки к турниру и сообщил, что его впустили в страну, несмотря на то, что у него все еще была форма вируса.

«Меня лично сейчас не тестируют, потому что я только что переболел коронавирусом», — сказал Рублев Спортклубу.

«Когда я прилетел в Австралию, у меня был еще положительный результат, но уровень Covid SS, как его называют, не буду врать, он был очень низким и не опасным.

«Мне разрешили въехать в страну. Кроме того, я провел более десяти дней на карантине».

Рублев дал положительный результат 27 декабря, и нередко Covid все еще показывает тесты, пока вирус выделяется. Сообщается, что приезд Рублева был в рамках правил.

Киргиос производит ПОТРЯСАЮЩИЙ рефлекторный выстрел! | 01:03

READ  Джокович в девятый раз подряд обыграл Циципаса в финале ATP.

КАРЛ ВЗРЫВАЕТСЯ В МЕДВЕДЕВА

Карл Стефанович раскритиковал звезду российского тенниса Даниила Медведева за то, что он обвинил болельщиков Открытого чемпионата Австралии по теннису в «низком IQ».

Россиянин реагировал на постоянный шум толпы во время матча в четверг вечером с Ником Киргиосом, но Стефанович выступил с разглагольствованиями после того, как соведущая Today Show Эллисон Лэнгдон сказала, что проблема «буквально заставила Карла шагать по студии; он злится».

Стефанович сказал: «Даниил Медведев, у моего бухгалтера лучше характер», — сказал он.

«Даниил Медведев, он делает Ивана Лендла похожим на Бейонсе. Даниил Медведев, у Терминатора 4 было больше выражений лица».

«…Так оскорбляя болельщиков — на самом деле они его не освистывали. Он неправильно понял, что произошло».

В разговоре с казначеем Джошем Фриденбергом позже в шоу Стефанович сослался на сагу о депортации Новака Джоковича, когда пошутил, что правительство должно «вытащить его (Медведева) отсюда».

AUSTRALIAN OPEN OPEN ДЕНЬ 5 — ПОРЯДОК ИГРЫ

Все корты с 11 утра, если не указано

Арена Рода Лейвера

[24] Виктория Азаренко (BLR) vs [15] Элина Свитолина (Украина)

[4] Барбора Крейчикова (Чехия) vs [26] Елена Остапенко (Латвия)

[31] Карлос Алькарас (ESP) vs. [7] Маттео Берреттини (Италия)

Ночной сеанс с 19:00

[1] Эш Барти (Австралия) против [30] Камила Джорджи (Италия)

[28] Карен Хачанов (Россия) vs [6] Рафаэль Надаль (ESP)

Показать Корт 1

Нурия Паррисас Диас (ESP) vs [21] Джессика Пегула (США)

Марта Костюк (Украина) vs [8] Паула Бадоса (ESP)

[23] Рейли Опелка (США) vs. [14] Денис Шаповалов (Канада)

Ночной сеанс с 19:00

Аманда Анисимова (США) vs [13] Наоми Осака (Япония)

Адриан Маннарино (FRA) vs. [18] Аслан Карацев (RUS)

READ  Использование иммиграционных процедур для борьбы с вторжением России в Украину

Джон Кейн Арена

Не раньше 13:00

[2] Вероника Кудерметова (Россия) vs [5] Мария Саккари (GRE)

Парный матч

Не раньше 16:00

[3] Александр Зверев (GER) vs Раду Албот (MDA)

Следите за пятым днем ​​Открытого чемпионата Австралии по теннису в нашем живом блоге ниже!

Если вы не видите блог, нажмите здесь.