20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Baldur Gate 3 получит крупное обновление в декабре

Baldur Gate 3 получит крупное обновление в декабре

Балдур Врата 3 Игра находится на пороге крупного обновления: разработчик Larian Studios обращается к Steam, чтобы объявить о новом контенте в декабре 2022 года. Новые функции в сборке игры для раннего доступа будут выпущены до 2023 года, а в ближайшие месяцы появятся новые обновления. . Larian подробно расскажет об этих планах на будущей панели сообщества, где также будет обсуждаться дата выхода игры.

«Мы на пути к выпуску в 2023 году, и у нас будет больше информации об этом в декабре». студия объявила Через сообщение в блоге.

Действия 2 и 3 истории активно тестируются, чтобы убедиться, что они достигают того же уровня полировки, и вскоре вы обнаружите, что в работе (или уже завершено) гораздо больше, чем вы встретите в игре раннего доступа. Наша цель состоит в том, чтобы даже игроки, которые повторяли главу 1 снова и снова в течение сотен часов, почувствовали, что при запуске их ждет совершенно новый опыт.

В настоящее время команда уделяет пристальное внимание отзывам игроков, сообщениям об ошибках и другим отзывам и решает любые проблемы по мере их возникновения.

«Требуется время, чтобы рассказать отличную историю и реализовать обратную связь и повторение в такой большой игре, поэтому мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение, когда мы приближаемся к обновлению 9. Увидимся в декабре».

В дополнение к объявлению о последнем крупном обновлении игры, Larian Studios также представила уникальный взгляд на недавно открывшееся пространство захвата движения в Гилфорде, Англия. Здесь актеры носят причудливые костюмы, чтобы запечатлеть действие, и выполняют всевозможные боевые и двигательные действия, чтобы убедиться, что Балдур Врата 3 Плавно и максимально реалистично.

READ  Dell XPS 13 Plus предлагает разделение из-за проблемы с клеем

Пространство в Гилфорде теперь является частью сети студий захвата движения в Лариане, другие помещения также доступны в Генте, Куала-Лумпуре, Квебеке и Дублине. Каждая из этих студий работает вместе над созданием внешнего вида игры, и это развертывание также дает Larian возможность «сбора данных в любое время в течение 24 часов, что обеспечивает непрерывную разработку».

Читать: Балдур Врата 3 Вы не выйдете из раннего доступа до 2023 года, говорит Лариан

«Сначала мы начали использовать захват движения всего тела в XSens, что позволило аниматорам и дизайнерам быстро отслеживать и просматривать данные даже при работе из дома — что оказалось очень полезным во время изоляции», — сказал Лариан о процессе захвата движения.

«Мы интегрировали перчатки StretchSense Gloves, чтобы повысить скорость, с которой мы можем вводить данные от кончиков пальцев в движок, и завершили капитальный ремонт наших конвейеров, чтобы можно было быстро импортировать данные захвата визуальной производительности в нашу сборку … но когда мы только начали разработку в Балдур Врата 3Мы знали, что для достижения настоящего кинематографического ощущения нам нужно было улучшить качество нашей технологии и скорость нашего конвейера мокапа.

Фото: Larian Studios

Это привело к созданию Larian’s Mocap Studio в Гилфорде, которую поддерживают талантливые команды техников и актеров. Вы можете узнать больше о ходе игры через Последнее сообщение Лариана в блоге Steam.

Следите за большим декабрьским обновлением, в котором мы узнаем больше о будущем игры.