20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Barton Cinemas отменил российский балет из-за войны на Украине

Barton Cinemas отменил российский балет из-за войны на Украине

Кинотеатр недалеко от Бертона отменил выступление российской балетной труппы в связи с продолжающейся в стране войной.

«Лебединое озеро: сезон балета Большого театра 2022 года был отменен из-за войны в Украине», — сообщил клиентам Red Carpet Cinemas в Бартоне под командованием Нидвуда на своем веб-сайте.

Билеты на выступление балетной труппы Большого театра в Москве в воскресенье, 6 марта, почти распроданы, но сейчас оно не состоится.

Читайте последние истории Бартона здесь

По всему миру вспыхнули протесты против военных действий России на Украине, включая исключение страны из конкурса песни «Евровидение» в этом году, исключение УЕФА московского футбольного клуба «Спартак» из Лиги Европы и дисквалификацию сборной России. с чемпионата мира, а Гран-при России отменили.

Недавно россиянин Роман Абрамович опубликовал заявление, в котором говорится, что он продает «Челси» после 16 лет пребывания в должности.

Мы предлагаем бесплатную услугу рассылки новостей по электронной почте, чтобы вы могли получать последние новости со всего Стаффордшира прямо на свой почтовый ящик.

Каждый информационный бюллетень StaffordshireLive будет содержать последние новости из таких мест, как Бертон, Стаффорд, Аттоксетер и других. Последние экстренные новости, события и основные темы для обсуждения будут приходить прямо в ваш почтовый ящик, а зарегистрироваться можно быстро и легко. Чтобы подписаться, нажмите здесь

Решите позже, что вы больше не хотите получать электронные письма? Нет проблем — вы можете просто перейти по ссылке отписки.

READ  Российская съемочная группа возвращается на Землю после съемок первого фильма в космосе | Космос