25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BBTV подписывает новые контракты с ведущими создателями игр и развлечений

Новые подписи добавляют 1,7 миллиарда просмотров в месяц

Ванкувер, Британская КолумбияИ 17 июня 2021 г. / cnw / — Сегодня BBTV Holdings Inc. (TSX: BBTV) (OTCQX: BBTVF) («BBTV» или «Компания»), ведущая компания по монетизации создателей, которая стремится помочь авторам стать более успешными, сегодня объявила о нескольких основных подписях авторов, расширяя изобилие библиотеки контента BBTV и еще больше увеличивать и монетизировать аудиторию компании.

  • Новые контракты включают Уильям Бейлии Magnus Therapy Dog, Woodka, Lucky Maker и Tsuriki Show.
  • Благодаря этим новым соглашениям BBTV добавляет 1,7 миллиарда просмотров в месяц в свою библиотеку контента.

«BBTV продолжает расширять свою партнерскую базу, аудиторию и связанный доход, предоставляя новаторские и ценные решения создателям по всему миру в самых популярных сегментах контента», — комментирует Шахерезада Рафати, Председатель и главный исполнительный директор BBTV. «Создатели продолжают использовать BBTV Base и Plus, чтобы поднять ценность своего IP на новый уровень».

Уильям Бейли (1,3 млн ежемесячные просмотры на YouTube 936 тыс. Подписчики YouTube مشترك 552 тыс. Подписчики в Facebook; 13:00 Подписчики в Instagram; 406,8 тыс. Последователи Twitter), более известный как Willam, присоединяется к BBTV. Известный американский трансвестит, записывающийся артист с альбомом №1 Billboard и номинант на премию «Эмми», Уильям участвовал в четвертом сезоне Drag Race РуПола в 2012 году. Затем Уильям стал звездой в социальных сетях и на YouTube, продолжая сниматься. в многочисленных проектах, в том числе в художественном фильме «Звезда родилась», номинированном на премию Оскар в 2019 году.

BBTV подписал Магнус Собака-терапевт (144,4 м ежемесячные просмотры 360 кг Подписчики YouTube مشترك 9K Подписчики в Facebook; 258 тыс. Подписчики в Instagram; 14:00 Подписчики TikTok). Эта собака не только сертифицированная собака-терапевт, но и замечательная сертифицированная собака! Магнус — пятилетний лабрадор-ретривер, который первоначально работал служебной собакой для слепых, но, как и многие другие, изменил свою профессию, когда был его хендлером. Брайан БенсонОн принял его как часть своей семьи.

READ  Русские королевские драгоценности и редкие цветные бриллианты на аукционе в Женеве - Sotheby's

Другие известные подписи включают Вудка (18:00 ежемесячные просмотры на YouTube 1,2 млн Подписчики YouTube), российский создатель Minecraft, популяризированный коротким, визуальным и красочным YouTube, сочетающим в себе старые тенденции Minecraft, такие как Noob vs. Pro и Pick The Right One с новым подходом; Казахстан счастливый создатель (352 тыс. ежемесячные просмотры на YouTube 1,6 м Подписчики YouTube مشترك 4,4 м TikTok Followers), создатель игры, специализирующийся на шортах Minecraft на YouTube с плавными переходами и связным повествованием, которые заставляют зрителей просить большего; И Россия цурики шоу (1,5 млрд ежемесячные просмотры на YouTube 1,5 м Подписчики YouTube مشترك 149 тысяч Подписчики в Instagram; 11,3 млн TikTok Followers), семейные TikTok и YouTube сенсации, которые успешно объединили семейные розыгрыши и проблемы с современными тенденциями в сфере развлечений.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.bbtv.com.

Ссылки / Источники:

  • Подписи партнеров Дополнительные ежемесячные просмотры:
    Уильям Бейли; 1,3 млн + Магнус Собака-терапевт. 144,4 м + Вудка. 18:00 + гадалка. 352 тыс. + Отображение Цурики; 1,5 млрд знак равно 1,7 млрд11 июня 2021 г.
  • Дополнительные подписи совместных партнеров:
    Уильям Бейли; 936 тыс. + Магнус Собака-терапевт. 344 тыс. + Вудка. 1,2 млн + гадалка. 1,6 м + Отображение Цурики; 1,5 м знак равно 11,7 миллиона11 июня 2021 г.
  • Подписчики YouTube Источник: YouTube — 11 июня 2021 г.
  • Ежемесячные просмотры YouTube Источник: SocialBlade — 11 июня 2021 г.
  • Источник подписчиков в Facebook: Facebook — 11 июня 2021 г.
  • Последователи источника в Twitter: Twitter — 11 июня 2021 г.
  • Подписчики в Instagram Источник: Instagram — 11 июня 2021 г.
  • TikTok Follower Источник: TikTok — 11 июня 2021 г.
READ  Когда Владимир Путин присоединился к Джорджу Бушу-младшему в Кроуфорде, штат Техас: NPR

О BBTV
BBTV — глобальная медийная и технологическая компания со штаб-квартирой в Ванкувер, Канада. Миссия компании — помочь создателям контента стать более успешными. BBTV предлагает всесторонние и комплексные решения для увеличения числа зрителей и увеличения доходов за счет инновационных технологий, позволяя создателям сосредоточиться на своей основной компетенции — создании контента. в Январь 2021 г.BBTV занимает второе место по количеству премиальных ежемесячных зрителей среди цифровых платформ с более чем 600 миллионами во всем мире, которые потребляли более 50 миллиардов минут видеоконтента, что является самым большим числом среди медиакомпаний.1. (www.bbtv.com)

1Расчеты и рейтинги, проведенные BBTV на основе данных из «12 ведущих стран = Январь 2021 г. comScore Video Metrix Media Trend — Мультиплатформенность — Отчет из 100 лучших видеообъектов В 12 странах, входящих в топ-12, проживает почти 50% мирового цифрового населения.

Контакт для СМИ
Дэн Гэмбл
Начальник отдела по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям
[email protected]
+1778873 0422

Эшли Бак
Специалист по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям أخصائي
[email protected]
+17788751346

BBTV-C

Источник: BBTV Holdings Inc.