23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Bluetooth-наушники Skullcandy Indy ANC стоят всего 50 долларов на распродаже в Черную пятницу.

Skullcandy Indy ANC Bluetooth-наушники с шумоподавлением

Bluetooth-наушники Skullcandy Indy ANC

Череп конфеты

Ищете приличную пару наушников с хорошим шумоподавлением для поездок на работу или в тренажерный зал, но эти не опустошат банк, как Apple AirPods Акт? Bluetooth-наушники Skullcandy Indy ANC Они предлагают отличное, комфортное качество звука, длительное время автономной работы и множество функций, и теперь они доступны по невероятно низкой цене.

В наушниках Indy ANC есть что понравиться, и они стали моими любимыми наушниками не от Apple.

Во-первых, удобство. Я обычно ношу наушники часами, а это означает, что если они неудобны, они не соответствуют требованиям. Наушники Indy ANC поставляются с 3 ушными гелями и 2 укрепляющими ушными гелями, так что вы можете найти удобную посадку, которая останется на месте, когда вы в пути.

Что касается звука, эти наушники воспроизводят первоклассный звук с высокими басами и великолепными высокими частотами. Отлично подходит для музыки, фильмов, подкастов и аудиокниг.

Срок службы батареи также невероятен: наушники и футляр обеспечивают 32 часа воспроизведения (9 часов в наушниках, 23 часа в футляре) с шумоподавлением и 19 часов (5 в наушниках и 14 часов в футляре) с отключенным шумоподавлением.

также: 22 лучших предложения Черной пятницы до 30 долларов

Если вы планируете использовать Наушники Indy ANC В тренажерном зале их защита от пота и воды IPX4 означает, что вы можете быть уверены, что они станут вашим постоянным компаньоном во время тренировок.

READ  Twelve Minutes портит захватывающую концепцию игры с шокирующими поворотами