20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BLUETTI представляет аккумуляторные батареи Power Na + следующего поколения и солнечные генераторы

BLUETTI только что представила свои аккумуляторные блоки Power Na + следующего поколения, в которых используются поистине удивительные натриево-ионные аккумуляторы, что знаменует собой значительный отход от аккумуляторных элементов LiFePO4, используемых в аккумуляторах BLUETTI.

Просмотр галереи — 2 фотографии

Новый BLUETTI Power Na + рассматривает компанию как первую в мире, которая представила натриево-ионные батареи в новом продукте после того, как химические литий-ионные батареи стали использоваться по всей планете с 1991 года. В земной коре содержится в 1000 раз больше натрия. чем литий, поэтому технология BLUETTI использует этот факт.

У BLUETTI уже есть свои собственные системы AC200P, EP500 и AC300 с батареями и солнечной батареей для жизни вне сети, но затем компания анонсировала первый в мире натриево-ионный солнечный генератор — новый NA300 с новым аккумуляторным блоком B480, который будет По внешнему виду и ощущениям похож на предыдущий EP500 Pro, но совершенно по-другому.

Внутри натрий-ионный аккумулятор меньше — 3000 Вт в час против 5100 Вт в час в EP500 Pro — и это связано с ограничениями современной технологии натриево-ионных аккумуляторов. С годами он будет улучшаться, но он поддерживает до 2 аккумуляторных блоков B480 на 12 600 Втч (штатная батарея 3000 Втч + 2 x 4800 Втч = 12600 Втч), что невероятно.

BLUETTI представляет аккумуляторные блоки Power Na + и солнечные генераторы нового поколения 02 |  TweakTown.com

Это может питать весь дом с большим количеством людей, живущих внутри, и большим количеством бытовой техники, в течение нескольких дней подряд. Настоящий поворотный момент для миллиардов людей на этой планете, живущих с нестабильными электросетями, стихийными бедствиями, разрушающими энергосистемы, и т. Д.

BLUETTI предлагает подключение 240 В, 6000 Вт с Fusion Box — да, и еще NA300, приложение IoT, дистанционно управляемое с iOS или Android, и многое другое.

READ  Universal готовится к весеннему дебюту Donkey Kong Land

Более подробная информация о BLUETTI будет представлена ​​на выставке CES 2022, которая не за горами, и я пристально наблюдаю за этими новыми продуктами. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что приготовил мир.