26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BMW исправляет изменения спецификаций, связанные с полупроводниками

BMW исправляет изменения спецификаций, связанные с полупроводниками

BMW Australia подтвердила, что весь ее ассортимент вернется к стандартной спецификации в ближайшие месяцы после того, как нехватка компонентов вынудила бренд отказаться от спецификаций некоторых моделей в прошлом году.

Поговорите с CarExpert на недавней презентации совершенно нового автомобиля. 7 серия И i7 Изменения вступают в силу с конца прошлого года, а некоторые модели возвращаются к нормальным спецификациям ко второму кварталу 2023 года, сказал Брендан Мишель, глава подразделения BMW Australia по продуктам и планированию рынка лимузинов.

«Недавно все починили, — сказал Мишель, — к концу прошлого года все стало налаживаться».

Другие новости и видео, связанные с автомобилестроением, см. Лидерство >>

«В наших автомобилях отсутствовали две важные вещи: во-первых, это проекционный дисплей, и это то, что мы заранее установили в стандартную комплектацию всех наших автомобилей. Это восходит к началу этого года, и есть только один или два варианта, в которых мы» будет ко второму кварталу».

БМВ Х3 кредит: Карберт

«Другим был активный круиз-контроль как часть Driving Assistant Professional. Он начал возвращаться ко всем нашим моделям с конца прошлого года».

Модели, похожие на фейслифтинг БМВ Х3 И Х4 Он был запущен в 2021 году, и большая часть ассортимента была потеряна из-за его полного комплекта помощи, получившего название Driving Assistant Professional, из-за нехватки компонентов во время пандемии COVID-19.

Аналогичная история была и с такими моделями, как 2 серия купекоторый по тем же причинам воспроизводился без стандартного дисплея.

БМВ тоже не одинок. Многим брендам пришлось скорректировать спецификации или столкнуться с длительным ожиданием новых автомобилей из-за нехватки компонентов, и некоторые из них все еще находятся в этой лодке.

READ  Instagram больше не поддерживает Swipe Up Links с 30 августа 2021 года - The Latch
БМВ 2 серии купе кредит: Карберт

Фольксваген например Заявки на гольф-хэтч закрыты В течение всего первого квартала 2023 года, поскольку нехватка чипов в настоящее время приводит к производству новых конструкций без камеры заднего вида. Аналогичная проблема затрагивает связанные может транспортная машина.

Рено, среди прочих марок, тоже был Вытесненные функции во внедорожниках Captur и Arkana — в том числе боковые зеркала с электроприводом складывания и аудиосистемы премиум-класса — из-за нехватки компонентов.

Вы ждали, пока недостающие функции вернутся, прежде чем купить BMW?

более: Ходовой список автомобилей со спецификацией изменен из-за нехватки чипов