27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BMW M2 2025 года может получить крутящий момент 600 Нм

BMW M2 2025 года может получить крутящий момент 600 Нм

Производство BMW M2 2025 года начнется в августе 2024 года и внесет в спортивный автомобиль несколько интересных обновлений. Начнем с того, что мы уже сообщали, что BMW M2 G87, скорее всего, получит небольшой прирост мощности. По данным информированных источников, мощность G87 M2 составит 480 л.с., что соответствует примерно 473 л.с. Следует отметить, что измененные характеристики S58 предназначены для обычного M2, который не получит значка Competition. Обновлений Torque до недавнего времени не было, но салон обычный. Ингулдын На прошлой неделе упоминалось, что возможно увеличение крутящего момента.

Теперь, по нашим собственным источникам, мы также увидим рост крутящего момента. BMW M2 2025 года будет обеспечивать крутящий момент 600 Нм (442 фунт-фут) для автоматической коробки передач. Хотя шестиступенчатая механическая коробка передач M2 также получит усиление, крутящий момент останется прежним: 550 Нм (405 фунт-фут). Конечно, это, вероятно, связано с конструкцией шестиступенчатой ​​механической коробки передач.

Но выходная мощность — это еще не вся история модели 2025. Хотя небольшой прирост мощности и крутящего момента приветствуется, поклонники BMW будут рады более широкому выбору цветов. BMW часто заявляла, что готовит завод в Сан-Луис-Потоси к предложению расширенной цветовой палитры, но к 2024 году будут доступны только два дополнительных цвета: Frozen Portimao Blue и Pure Frozen Grey.

Вероятно, ситуация изменится этим летом. Официального подтверждения от BMW, как и следовало ожидать, нет, но инсайдеры указывают на захватывающую цветовую палитру, которая может включать в себя Java Green, Sao Paulo Yellow, Voodoo Blue, Fire Red, Skyscraper Grey и даже Twilight Purple. Последнее является большим плюсом, поскольку Thundernight Metallic — один из самых популярных цветовых вариантов M240i.

READ  Официально: PS5 теперь "самая продаваемая консоль в истории США".

Поскольку базовая модель уже настроена на впечатляющую мощность в 474 л.с., существует большая вероятность того, что предстоящий G87 M2 CS, который наблюдался во время испытаний, преодолеет порог в 500 л.с. Как упоминалось ранее, наши оценки показывают, что версия Clubsport сможет достичь мощности примерно от 518 до 522 лошадиных сил. Подробнее об уровнях крутящего момента в ближайшем будущем.