20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BookMyShow для потоковой передачи специальных фильмов ко Дню матери

Нью-Дели На сайте онлайн-продажи билетов BookMyShow, недавно запустившем вертикальную видеотрансляцию BookMyShow Stream, в эти выходные доступна специальная партия фильмов ко Дню матери. Названия включают музыкальную комедию в Голливуде Мама мия! это снова мы В главных ролях Аманда Сейфрид, Мерил Стрип, Стеллан Скарсгард, Лили Джеймс, Пирс Броснан и Колин Ферт; Комедия драма мачеха В главных ролях Джулия Робертс, Сьюзан Сарандон и Эд Харрис; Романтическая комедия Магнолия сталь В главных ролях Джулия Робертс, Салли Филд и Ширли Маклин; Разжигать преступность Комната страха В главных ролях — Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форрест Уитакер и комедийная драма «Открытки из фильма« Край »» с Мерил Стрип и Ширли Маклин в главных ролях.

Сервис BookMyShow TVoD (видео по запросу), запущенный в феврале с 600 названиями фильмов, надеется предоставить до 2000 фильмов в течение следующих 9-12 месяцев, а также предлагает множество голливудских, индийских, независимых и зарубежных фильмов в партнерстве с Американские студии, такие как Sony Pictures, Warner Bros, Universal Pictures и индийские продюсерские компании, такие как Viacom18, Shemaroo и Rajshri Productions, а также региональные поставщики контента, такие как Divo и Sillymonks, среди других.

Он доступен для просмотра в мобильном приложении и на веб-сайте BookMyShow, а также в Apple TV, Android TV, Firestick, Chromecast и браузерах для настольных компьютеров. BookMyShow Stream позволяет пользователям использовать такие функции, как загрузка и просмотр в автономном режиме.

В библиотеке есть такие книги, как Christopher Nolan. догматГаль Гадот Старр Чудо-женщина 1984, Фантастика ужасов Ремесло: наследие И российский фантастический фильм кома, Доступен для аренды и покупки по цене от 40 до 600 рупий в зависимости от фильма. Фильм можно взять напрокат на 30 дней, и после его начала показ должен быть завершен в течение 48 часов, в то время как фильм можно купить на шесть месяцев или даже больше.

READ  Что такое дроны-камикадзе и почему Россия использует их в Украине? | Украина

BookMyShow, основанная в 2007 году, принадлежит Big Tree Entertainment Pvt. Ltd и вышла на индийское OTT-пространство, которое уже насчитывает более 60 платформ.

участие в Информационные бюллетени перечной мяты

* Введите доступный адрес электронной почты

* Спасибо за подписку на информационный бюллетень.

Никогда не пропустите историю! Оставайтесь на связи и в курсе с Mint. Загрузите наше приложение прямо сейчас !!