19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Bungie запускает официальную версию Destiny Roastery

Если вам нравится есть тосты и вы являетесь поклонником видеоигр Destiny, у Bungie есть тостер, который они хотели бы вам продать.

Еще в июне прошлого года фонд Destiny Community Foundation смог собрать для этого более 800000 долларов США. Детская исследовательская больница Св. Иуды. Взносы были сделаны во время прямой трансляции, которую Bungie провела в рамках выставки Gaming Community Exposition (GCX). В то время Bungie заявила, что рассмотрит возможность производства официального тостера Destiny, если будет собрана сумма в размере 777 777,77 долларов, и, безусловно, так и поступило. через год и Обнаружен тостер.

Он называется, попросту говоря, Destiny Toaster, и предварительные заказы уже открыты в магазине Bungie. Снаружи — смесь черного и золотого, и каждый поджаренный кусок хлеба выскакивает из тостера с двумя ломтиками с логотипом Tricorn Toasted / Burnt внутри.

Если вы хотите его, не ожидайте, что он поступит в продажу до декабря этого года или, может быть, в начале января следующего года, а он стоит 85 долларов. Оформив предварительный заказ, вы получите бесплатную подставку для бутербродов с тостером, но внутриигровой логотип Destiny 2 под названием «Burnt Edges» также будет доставлен по электронной почте. 10% прибыли с каждой продажи пойдут в Санкт-Петербург. Джуда.

Если вам интересно, почему Bungie решила производить тостер, если цель финансирования была достигнута, есть две причины, связанные с игрой, а именно: PCGamer объясняет. Первый связан с внутриигровой термоядерной пушкой под названием Jotunn, которая, по утверждениям многих игроков Destiny, очень похожа на тостер. Против этого трудно спорить когда ты это увидишь. Второй — это внутриигровое сленговое слово «достань этот хлеб», обычно произносимое после «сбросить кучу перков в God Roll при сбросе добычи».

READ  Новое имя МакКри Overwatch BattleTag Free Change

Итак, вот оно что! До конца года мы все могли бы наслаждаться тостом Tricorn как побочным эффектом отправки крупного пожертвования в детскую больницу, направленную на лечение самых тяжелых детских онкологических заболеваний и онкологических заболеваний.