25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Bungie снижает требования к сезонным печатям Destiny 2 Season 18

Bungie снижает требования к сезонным печатям Destiny 2 Season 18

Scallywag — это новое сезонное название Destiny 2 для сезона добычи. Чтобы получить эту печать, Стражам необходимо выполнить определенное количество испытаний, также известных как триумфы.

Однако сообщество посчитало эти проблемы слишком сложными. В то время как определенная часть сообщества уже успела заполучить этот тайтл, разработчики задумались о том, чтобы немного снизить требования.

Изменены требования к печати Scallywag в Destiny 2 Season of Plunder.

Как упоминалось в последнем блоге Bungie, разработчики внесли некоторые изменения в задачи, необходимые для выполнения Seal of Scallywag в Destiny 2. Изменения заключаются в следующем:

  • Самое существенное изменение в требованиях заключается в том, что теперь Стражам нужно выполнить только 8 из 9 испытаний. Это было сделано, чтобы дать Стражам больше гибкости при выполнении этих задач.
  • Испытание Required Vendor Upgrade теперь будет завершено, если Стражи смогут получить 14 очков репутации из 23 очков репутации.
  • Вместо пяти раз Стражи теперь должны будут повысить своих товарищей по команде до первого помощника, а затем призвать их один раз, чтобы завершить соответствующую победу.
  • Теперь Стражам нужно будет победить только 10 головорезов вместо 50, чтобы завершить соответствующую победу в Destiny 2 Season of Plunder.

Это изменения, о которых было объявлено, и эти изменения вступят в силу после следующего еженедельного сброса. Также существует высокая вероятность того, что Bungie внесет некоторые дополнительные изменения, связанные с сезонной печатью, поскольку они попросили сообщество следить за обновлениями на канале Bungie Help Twitter для получения дополнительных обновлений.

Какими будут эти изменения, пока никто не знает. Но немного странно видеть, как компания вмешивается сейчас, когда до сезона мародерства осталось всего две недели. Но в любом случае, эти печати являются предметами коллекционирования, так что у каждого в сообществе еще есть время, чтобы получить их.

READ  Xiaomi 12 скоро будет доступен с чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1

В последнее время кажется, что Bungie прислушивается к сообществу. Часть PvP в Destiny 2 уже некоторое время вызывает у разработчиков головную боль. Сообщество жаловалось на множество проблем с модом, и Bungie постепенно начала выпускать изменения и исправления для этих проблем.

Чтобы сделать игру еще интереснее, разработчики составили список всех изменений, которые Стражи смогут увидеть в Горниле в 19-м сезоне Destiny 2. От новых игровых режимов до дополнительной настройки систем подбора игроков в игре. внося ряд изменений.

Весь список изменений указан в Последний ТВАБ Выходит разработчиками каждый четверг. В целом, Bungie собирается изменить многое в игре, начиная с 19 сезони эти изменения будут продолжать появляться даже после запуска Lightfall.

Судьба 2 световой поток Он выйдет в эфир 23 февраля 2023 года. В новом дополнении вас ждет поездка в Vanguard. Ньюмонаскрытый город в воздушном пространстве Юпитера, чтобы найти ответы, которые им нужно победить Видеть и его черный флот. Что будет дальше, будет интересно посмотреть.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды