19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Cadex 50 Ultra Disc Wheel System: новые легкие пневматические колеса

Cadex 50 Ultra Disc Wheel System: новые легкие пневматические колеса

Cadex — это бренд под эгидой Giant, но новая колесная пара Cadex 50 Ultra Disc не является гигантской фирменной колесной парой. Хотя мы говорили об этом в прошлом, Cadex — это бренд, который уходит своими корнями в середину 1980-х годов. В то время Giant собирался построить велосипедную раму из углеродного волокна и нуждался в комплекте, который мог бы отделиться от реалий повседневного бизнеса.

Гиганту нужно было стрельбище, и Кадекс был ответом на эту потребность. Затем бренд исчез до 2019 года. На этот раз с комплектом колес, но с неизменной миссией. Описывая это своими словами, «CADEX — это стремление к тому, что многие считают невероятным, даже невозможным». Поскольку модельный ряд расширился по сравнению с начальной версией, он продолжает предлагать удивительный свет и высокую аэродинамику.

Колеса Cadex — одни из наших фаворитов, и мы включили в наш список глубину 65 мм. Лучшие колеса для шоссейного велосипеда. До сих пор, несмотря на то, что в самой известной недавней линейке бренда был пробел, сегодняшний запуск меняет это. Cadex 50 Ultra Disc Wheelsystem представляет собой расширение доступной глубины колеса. Он представляет на рынке новейшие аэродинамические приемы и новую улучшенную аэродинамическую шину для полной колесной системы.

Шина с маркировкой Cadex Aero

Новая аэродинамическая шина Cadex составляет основу новой колесной системы. (Изображение предоставлено Джошем Россом)

Шины Cadex Aero Lyopolis