27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Capcom анонсирует «Exoprimal» — командную битву против динозавров

Capcom анонсирует «Exoprimal» — командную битву против динозавров

экзопервобытный Это новая многопользовательская игра на тему динозавров от Кэпком что только что было раскрыто в Игровая приставкаСобытие состояния игры.

Игра представляет собой многопользовательскую командную игру, в трейлере которой показаны сражения с гигантскими динозаврами в заброшенном современном городе. Понятно, что персонажи замаскированы в экзоскелеты, чтобы они могли сражаться с грозными существами.

Обширный пост о Блог PlayStation Рассказывает Килен Хейни, заместитель директора по социальным сетям в Capcom.

В нем говорится, что «на дворе 2043 год. По неизвестным причинам начали открываться таинственные водовороты, выпустив в современный мир бесконечные рои динозавров». Из-за этого мы видим «жестокую битву за выживание между отважными экзоистребителями ближайшего будущего и свирепыми существами из далекого прошлого». Пока очень постапокалиптично.

Игра ориентирована на совместный многопользовательский игровой процесс с четко определенной ролью для каждого экзокостюма, поэтому игроки могут смешивать и сочетать роли. Например, экзокостюм Roadblock построен как танк и имеет щит, чтобы отбиваться от сотен хищных птиц.

Экзопримальный. Кредит: Capcom.

В сообщении упоминается «родословная волнующих экшн-игр» Capcom, предполагая, что игрокам «понравится быть Exofighter». Игроки также смогут в любое время сменить свой экзокостюм, корректируя свои стратегии на ходу.

В дополнение Блог Capcom Посмотреть больше идей о том, чего ожидать. В основном игровом режиме — Dino Survival — игроки соревнуются с командой соперников для выполнения динамических задач. Это может означать «обдирание динозавров», «перенос товаров или защита критической точки», поэтому игроки должны испытать некоторое разнообразие.

экзопервобытный будет запущен для ПКИ PlayStation 4И приставка 5И Xbox One И Xbox Series X | с в 2023 году.

Из других игровых новостей: Бесплатное обновление подходит к назад таким образом. Он добавляет совместную кампанию и бесконечный режим, так что есть причина вернуться еще. также , Согласно недавнему отчету переписи, игровая индустрия Великобритании постепенно становится все более разнообразной..

READ  Скины Overwatch League выглядят намного дороже в Overwatch 2