19 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

CD Projekt вернула 30 000 копий Cyberpunk 2077 напрямую

Только часть от общего Киберпанк 2077 «Продажи привели к возмещению», — сказал сегодня инвесторам финансовый директор Петр Ниелубович во время телефонного разговора о доходах. Из 13,7 миллионов проданных копий польский разработчик, по-видимому, вернул только 30 000 копий.

Что касается денежных последствий, CD Projekt подготовлен к программе «Help Me Recovery», чтобы обрабатывать запросы от клиентов, которые недовольны Киберпанк 2077 Это обошлось компании всего в 2,17 доллара (3 миллиона долларов), что для группы меньше, чем выручка CD Projekt в 2020 году, которая составила более 560 долларов (725 миллионов долларов). Более 95 уже были обработаны. % От этих возвратов.

«Последняя однозначная доля ниже 5%, вероятно, самая сложная», — добавил Нилобович. «Обратите внимание, что мы возвращаем деньги людям по всему миру и работаем с разными банковскими системами. Это непростая задача».

После нескольких задержек, Киберпанк 2077 Наконец, он был запущен 10 декабря 2020 года. Однако игра была о Огромное разочарование, Не только с точки зрения ограниченного диапазона по сравнению с предпродажным маркетингом, но также с точки зрения огромных ошибок и проблем с производительностью на консолях последнего поколения. CD Projekt провел последние несколько месяцев Релиз брызги Чтобы смягчить технические барьеры, но игра остается черным глазом для компании, с которой она ранее приобрела большую репутацию. волшебник.

Следует отметить, что эти цифры восстановления не принимаются во внимание. Киберпанк 2077 Возврат осуществляется Sony и Microsoft. Обе компании по отдельности предлагали возмещение за покупки, сделанные на своих платформах, поэтому Sony даже пошла дальше и дальше. Удалить игру Решение появится в PlayStation Store всего через неделю после его выпуска. После того, как он перевернут.

READ  Чем Steam Deck отличается от конкурентов?

Хотя процент выплат на удивление низок, некоторые предположили, что игрокам на обручах нужно вскочить, чтобы получить кэшбэк от CD Projekt, возможно, это отговорило некоторых игроков от попытки. В любом случае компания все еще надеется выпустить игру на PlayStation 5 и Xbox Series X / S в конце этого года, с дополнительными планами по разработке расширений и, возможно, даже релизу. Многопользовательский компонент Также под чертой.