29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

CES 2023: Gran Turismo выходит на PS VR2 в качестве стартовой игры

CES 2023: Gran Turismo выходит на PS VR2 в качестве стартовой игры

Gran Turismo была самой популярной франшизой PlayStation на CES 2023, дважды появляясь на пресс-конференции Sony 4 января. Мы не только впервые увидели предстоящий фильм Gran Turismo, но и узнали его Гран Туризмо 7 Вы также получите поддержку PlayStation VR2.

Во время пресс-конференции Sony подтвердила, что при запуске PlayStation VR 2 будет доступно более 30 игр, в том числе Звонок горизонта с горыИ Ничейное небоИ Обитель зла Деревня. В дополнение к Сэйбер выиграл порт, Sony также объявила, что Гран Туризмо 7 Мы получим бесплатное обновление, чтобы добавить поддержку PlayStation VR2, когда гарнитура выйдет 22 февраля. Мы также видели некоторые геймплейные кадры Гран Туризмо 7 для PlayStation VR2, которая показала удивительное количество деталей, когда игрок снимал от первого лица.

Пресс-конференция CES® 2023 — официальный представитель Sony

Хотя поклонникам видеоигр и виртуальной реальности понравится эта реклама, это не первое появление сериала в сериале. Создатель и продюсер серии Казунори Ямаути появился ранее, чтобы представить серию, выделить ИИ GT Sophy Racing и дразнить Гран Туризмо Фильм. Позже мы узнали больше о фильме, когда на сцену вышли Сэнфорд Панич из Sony Pictures, Асад Кызылбаш из PlayStation Productions и режиссер фильма Нил Бломкамп.

Они обсудили растущие усилия PlayStation в индустрии развлечений и то, как Гран Туризмо В фильме рассказывается история геймера, который прошел путь от игры в Gran Turismo в подвале дома своих родителей до профессионального гонщика. Съемки фильма только что закончились, и Бломкамп потребовалось некоторое время, чтобы объяснить, как сделать файл сони пушка 2 Съемный сенсор камеры позволял получать необыкновенные кадры в разрешении Imax. Затем мы впервые увидели фильм в обзорном видео:

READ  Число, спрятанное в вашем iPhone, которое точно показывает, когда вам следует обновиться

Gran Turismo — эксклюзивный обзор

Хотя сам по себе внешний вид фильма мог бы стать хорошей демонстрацией франшизы, Gran Turismo снова появилась во время части пресс-конференции, посвященной PlayStation VR2. Если вы поклонник Gran Turismo, выставка CES 2023 определенно доставила вам удовольствие! Гран Туризмо 7 Вместо этого PlayStation VR2 получит поддержку 22 февраля. Гран Туризмо Фильм появится в кинотеатрах в августе.

Рекомендации редакции