20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Creative Kids и Hasbro, Inc. О партнерстве по производству новых автомобилей Play-Doh

Новая линейка будет представлена ​​в 2022 году и будет предлагать автомобили, дополняющие бренд Play-Doh.

Честнат-Ридж, Нью-ЙоркИ 5 января 2022 г. / PRNewswire / — Творческие Дети, популярный источник развлечений, интерактивного детского декоративно-прикладного искусства и STEM-игрушек, рада объявить о новом партнерстве с Hasbro, Inc. , глобальный игровой и развлекательный центр, для производства множества новых продуктов под брендом Play-Doh в 2022 году. В рамках этого многолетнего международного лицензионного соглашения Creative Kids и Hasbro предложат полный спектр игрушек Play-Doh с новыми особенностями Космическая сухая и лепная глина.

Компания Creative Kids, производитель забавных и интерактивных детских рисунков, поделок и STEM-игрушек, рада объявить о новом партнерстве с Hasbro, Inc. , глобальный игровой и развлекательный центр, для производства множества новых рекламных роликов Play-Doh. продукции в 2022 году.

Партнерство — это тесное сотрудничество между отделами разработки продуктов и маркетинга Creative Kids и Hasbro. Бренды вместе работают над множеством новых автомобилей для продуктов Play-Doh, включая формовку из глины и другие наборы, чтобы предложить новые творческие возможности для игр. Первые продукты будут запущены весной 2022 года для всех каналов сбыта и будут поддерживаться динамичной маркетинговой кампанией.

«Для нас большая честь сотрудничать с Hasbro в продвижении и развитии популярной линейки Play-Doh», — сказал он. Даниэль ДелапаДиректор по маркетингу Creative Kids. «Мы работали над несколькими новыми комплексами, и внедрение этих инноваций в линию Play-Doh стало реальностью».

«Play-Doh формирует представления поколений семей, предоставляя уникальные и увлекательные возможности как для детей, так и для родителей на протяжении более 65 лет», — сказал вице-президент Hasbro по глобальному лицензированию. Джесс Ричардсон. «Это стратегическое партнерство с Creative Kids позволяет бренду Play-Doh расширить это видение, предлагая детям захватывающие новые инновационные автомобили, чтобы раскрыть их творческий потенциал и воображение. Я не могу дождаться, чтобы увидеть исследовательское удовольствие, которое доставят эти продукты».

READ  США прибегают к новым способам наказать российскую олигархию за войну

Первые продукты этой новой линейки появятся весной. Для получения дополнительной информации посетите CreativeKids.com И подписывайтесь на Creative Kids на Instagram И Сайт социальной сети Facebook.

О Creative Kids
Со штаб-квартирой в Нью-ЙоркCreative Kids — производитель игрушек, создающий и продающий забавные и интуитивно понятные продукты, которые погружают детей во всем мире в удивительные и полезные впечатления. Их цели просты: укрепить уверенность в себе, использовать творческий потенциал и дать волю воображению. Давайте играть! Чтобы узнать о нас больше, посетите CreativeKids.com. Чтобы связаться с нами, отправьте электронное письмо на адрес [email protected]

О Hasbro
Hasbro (NASDAQ: HAS) — глобальная игровая и развлекательная компания, стремящаяся сделать мир лучше для всех детей, фанатов и семей. Hasbro обеспечивает захватывающий опыт работы с брендом для глобальной аудитории с помощью потребительских товаров, включая игрушки и игры; через развлечения eOneсобственная независимая студия; И командные игры в Береговые процедуры, отмеченный наградами разработчик настольных и цифровых игр, наиболее известный своими фантастическими франшизами MAGIC: THE GATHERING и DUNGEONS & DRAGONS.

Беспрецедентный портфель компании, насчитывающий почти 1500 MAGIC брендов, включает: THE GATHERING, NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE, DUNGEONS & DRAGONS, POWER RANGERS, Peppa Свинья и PJ ​​MASKS, а также ведущие партнерские бренды. За последнее десятилетие Hasbro неизменно удостаивалась признания своей корпоративной гражданской позиции, в том числе одной из 100 лучших национальных компаний Автор: 3BL Media и один из Самая этичная компания в мире от Ethisphere Institute. Важные новости бизнеса и бренда регулярно публикуются на Связи с инвесторами Веб-сайт, отдел новостей и социальные сети (Hasbro в Twitter, Instagram, Facebook и LinkedIn.)

READ  Крупные музеи мира потихоньку переклассифицируют произведения с русского на украинский

© 2021 Hasbro, Inc. все права сохранены.

Cision

Cision

Просмотреть исходный контент для загрузки мультимедиа:https://www.prnewswire.com/news-releases/creative-kids-and-hasbro-inc-announce-partnership-to-produce-new-play-doh-compounds-301454555.html

ИСТОЧНИК Creative Kids