18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Cricket 22 продолжает традицию симуляторов крикета

Давайте разберемся с этим, в этой игре нет ничего лучше. По сравнению с хитросплетениями боулинга или полевой игры, окно принятия решения намного проще обрабатывать, когда вы бастует. Со временем ИИ становится невероятно предсказуемым, за исключением тех случаев, когда вы играете на более высоких уровнях сложности, где иногда бывают моменты, «которые были абсолютной чушью». Держи голову прямо, найди нужную щель, и этой курткой ты наверняка кому-нибудь головой ударишь по трибунам.

С другой стороны, боулинг требует некоторой тонкости. Дальнейшие исправления были внесены вне курсов и поисковиков в этом выпуске. Некоторые механики были добавлены в Филдинг, чтобы вы могли поиграть и найти нужные купоны.

Множество способов играть

Крикет 22 Он предлагает множество игровых режимов, чтобы дать вам максимальную отдачу от вложенных денег. Режим карьеры, безусловно, имеет наибольшее количество целей, которые дают вам возможность сыграть свою любимую роль на поле. Игра предлагает гораздо больше, чем просто удары или боулинг на протяжении всей игры, с некоторыми умело расположенными действиями за пределами парка. Вы можете сыграть один день в настоящем международном матче, быстрый матч Т20 или несколько дней сидеть за отличным крикетом для тестового матча. У вас также есть серия Ashes, а также другие игровые режимы, такие как Big Bash Tourneys. Выбирайте любой, играя в мужской или женский крикет — глубина безумная, несмотря на неглубокие формальные поверхности.

Потратьте некоторое время на оттачивание своих навыков, прежде чем приступить к многопользовательской игре. Часто возникает вопрос, сколько тренировок могли бы пройти ваши оппоненты за границей, учитывая игру, выпущенную менее недели назад.

Судья: Стоит ли вам играть в крикет 22?

В то время как такие взрослые, как EA, делают монстров вроде ФИФАBig Ant Studios делает все возможное, чтобы сохранить любовь к великой игре в крикет. У тебя может не быть выбора Вират Коли Но вы можете быть уверены, что будете играть на корте точно так же, как он, что делает игру еще более индивидуальной. Определенно, именно такие игры сохраняют традицию и дают надежду когда-нибудь полноценному высокобюджетному крикету. Если вы любите спорт, то вам обязательно стоит выбрать это звание.

READ  Paper Show: Возвращение журналов о видеоиграх | игры

Cricket 22 доступен на Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series X | S, ПК и скоро на Nintendo Switch.

Прочитай сейчас:

Этот индийский разработчик игр сделал файл кальмарВдохновляющая мобильная игра

Battlefield 2042: новая видеоигра отличная, но вам нужно подождать

PUBG New State и 4 другие лучшие новые мобильные игры 2021 года

Больше о игры