19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Cyberpunk 2077 может стать «первым из многих», поскольку разработчики могут начать повышать производительность, отказываясь от консолей старого поколения.

Cyberpunk 2077 может стать «первым из многих», поскольку разработчики могут начать повышать производительность, отказываясь от консолей старого поколения.

несколько дней назад, фильм Киберпанк 2077 Это стало предметом обсуждения после анонса CD Projekt Red. Хотя на 2023 год было объявлено о новом расширении, пользователи консолей старшего поколения не смогут воспользоваться его преимуществами. CD Projekt Red определила, что игра не будет активно поддерживаться на старых консолях после выпуска текущего патча 1.6.

Разработчики явно не объяснили причину своего решения, но предположения были связаны с производительностью. Большинство фанатов считают, что решение правильное Красный проект компакт-диск Он хочет, чтобы игра раскрыла свой потенциал. Некоторые считают, что игра не предназначена для игровых консолей старшего поколения.

Важное примечание для фанатов Cyberpunk 2077: Патч 1.6 будет последним, который будет поддерживаться консолями старшего поколения (Phantom Liberty также доступен только для ПК, XSX/S и PS5). Ожидается в будущем. Полицейская система переработана. -транспортное средство боя https://t.co/EtlSuEjeNS

Что делает решение еще более интересным, так это то, что Cyberpunk 2077 по-прежнему будет доступна на консолях старшего поколения. Скорее всего, вы продолжите получать незначительные обновления, но цель CD Projekt Red довольно ясна.

Они могут быть не одиноки, так как другие разработчики, скорее всего, присоединятся к ним, чтобы сделать что-то подобное со своими играми. Хотя причины могут быть разными, нетрудно понять, почему принимаются такие решения.


Cyberpunk 2077 и его оптимизация могут сигнализировать разработчикам о том, что в будущем они должны отказаться от консолей старшего поколения.

Cyberpunk 2077 всегда оставался классической историей о нереализованном потенциале, несмотря на недавние улучшения. Когда первый трейлер рухнул, он произвел невероятное количество шума. CD Projekt Red поставляется с Эпопея ВедьмакаОжидания болельщиков были очень высоки.

Даже несмотря на серию задержек, фанаты были готовы ждать, потому что хотели сыграть в идеальную игру, а не в спешке. Несмотря на задержки, релиз разочаровал, так как в нем не было многих обещанных элементов. Он был полон ужасных ошибок, глюков и многого другого.

С тех пор она быстро прогрессировала, и теперь игроки наслаждаются более совершенной версией игры. Обновление следующего поколения сыграло важную роль в столь необходимой перестройке Cyberpunk 2077. Возможно, это главная причина, по которой CD Projekt Red приняла такое решение.

Xbox Series XLS и приставка 5 Он был выпущен в конце 2020 года и через пару месяцев отметит свое двухлетие. Оба бренда работают над модернизированными версиями, еще больше расширяющими их возможности. По некоторым параметрам его возможности ближе всего к высокопроизводительным ПК, доступным на рынке.

Если CD Projekt Red и дальше будет поддерживать консоли старшего поколения, ей придется искать компромисс со всеми своими продуктами. Им нужно будет либо выпустить две отдельные версии одного и того же контента, либо создать что-то ниже его возможностей, чтобы оно могло работать без сбоев на всех устройствах.

Gotham Knights должны подать пример. Больше никаких игр этого поколения! Только нынешнее поколение.

Поскольку консоли текущего поколения становятся все более доступными, разработчики начнут больше думать о них и о том, как соответствующим образом улучшить свои игры. Во-первых, игровая индустрия — недешевый бизнес, и поддержка платформы, которая стареет, теряет смысл.

ранее в этом году, Готэмские рыцари Он объявил, что она будет выпущена только на консолях текущего поколения. Это вызвало возмущение и гнев сообщества, так как многие игроки чувствовали себя ограбленными. Однако разработчики рассказали, почему они решили пойти на компромисс, даже если это будет раздражать их фанатов.

Halo Infinite Forge опаздывает, но Forge полностью функциональна, и творения Forge можно воспроизводить в розничной сборке. Режима травмы нет, но фальшивомонетчикам удалось. Совместная игра с разделенным экраном была отложена, но в нее можно играть. Я сбит с толку. #привет бесконечный https://t.co/dwdgO2fWt5

Хотя Halo Infinite недавно объявила о планах отказаться от совместной игры с разделенным экраном, многие игроки обвиняют в этом устаревшие консоли. Они думают, что 343 Industries связала руки, потому что хочет поддерживать оба поколения консолей. Это было сказано о Cyberpunk 2077 в прошлом, и CD Projekt Red, похоже, наконец-то прислушались.

Станет ли Cyberpunk 2077 обещанной игрой — вопрос времени. Даже после перехода на текущее поколение CD Projekt Red придется избегать ошибок, допущенных в прошлом. Тем не менее, Cyberpunk 2077 может стать моментом масштабных преобразований в отрасли, поскольку все больше разработчиков и издателей обращают внимание на преимущества отказа от устаревших консолей Xbox и PlayStation.