28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

D-Link добавляет шлюз SD-WAN в пакет Nuclias




D-Link добавляет шлюз SD-WAN в пакет Nuclias

Шлюз безопасности DBG-2000 SD-WAN с облачным управлением от D-Link дополняет широкие возможности масштабирования Nuclias, добавляя централизованный контроль над сетевым и интернет-трафиком.

в ДБГ-2000 Особенно подходит для поставщиков управляемых услуг, желающих предоставить своим клиентам управляемый облаком шлюз безопасности SD-WAN, включая брандмауэр, быстрое VPN-подключение, предотвращение вторжений, контроль приложений и фильтрацию контента.

Межсетевой экран обеспечивает скорость передачи 1,8 Гбит/с с простым управлением политиками.

Fast VPN Connection обеспечивает туннель P2P VPN для повышения конфиденциальности бизнеса. Удаленные пользователи могут создать VPN-подключение одним щелчком мыши на панели управления Nuclias.


Предотвращение вторжений обеспечивает защиту от DDoS-атак, атак методом грубой силы и эксплойтов, а также предупреждает администраторов при обнаружении любых нарушений.

Динамическая фильтрация содержимого классифицирует и контролирует доступ к веб-сайтам без необходимости платить за дополнительные лицензии.

Другие функции включают в себя четыре порта Ethernet 10/100/1000Base-T, несколько конфигураций WAN с балансировкой нагрузки и аварийным переключением, а также расширенное управление полосой пропускания.

«С запуском шлюза безопасности DBG-2000 SD-WAN появилась третья стратегическая часть облачной платформы Nuclias, позволяющая компаниям передавать свои Wi-Fi, коммутаторы, а теперь и безопасную — развивать сетевую модель как услугу (NaaS) с облачной платформой Nuclias через нашу сеть сертифицированных партнеров», Д-линк Управляющий директор ANZ Грэм Рирдон.

Шлюз безопасности DBG-2000 Nuclias Cloud Managed SD-WAN Security Gateway DBG-2000 доступен по адресу: www.dlink.com.au и все авторизованные дистрибьюторы и партнеры Nuclias Cloud.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему сообществу здесь и станьте VIP.

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ ОБНОВЛЕНИЙ ITWIRE здесь
Присоединяйтесь к нашему сообществу iTWireTV на YouTube здесь
Назад к последним новостям здесь

Продвигайте свой вебинар на ITWIRE

Все о вебинарах.

Маркетинговые бюджеты теперь сосредоточены на вебинарах наряду с лидогенерацией.

Если вы хотите продвигать вебинар, мы рекомендуем проводить кампанию как минимум за 3-4 недели до вашего мероприятия.

Кампания iTWire будет включать обширную рекламу на нашем новостном сайте itwire.com и широкое продвижение информационного бюллетеня https://itwire.com/itwire-update.html, рекламных новостей и редакционных статей. В дополнение к видеоинтервью основного докладчика на iTWire TV https://www.youtube.com/c/iTWireTV/videos, которое будет использоваться в рекламных сообщениях на главной странице iTWire.

Теперь, когда мы выходим из карантина, iTWire сосредоточится на том, чтобы помогать вашим веб-кампаниям и убивать с помощью частичных платежей и расширенных условий, пакета Webinar Business Booster и другого вспомогательного программного обеспечения. Мы также можем создать вашу собственную рекламу и письменный контент, а также отформатировать ваше видео-интервью.

Мы с нетерпением ждем возможности обсудить с вами цели вашей кампании. Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

Больше информации здесь!

Представляем ITWIRE TV

iTWire TV приносит уникальную пользу технологическому сектору, предоставляя ряд видеоинтервью, новостей, мнений и обзоров, а также предоставляет продавцам возможность продвигать вашу компанию и маркетинговые сообщения.

Мы работаем с вами, чтобы разработать сообщение и провести интервью или обзор продукта безопасным и совместным образом. В отличие от других технических каналов YouTube, мы создаем историю вокруг вашего сообщения и публикуем ее на главной странице ITWire, связывая ее с вашим сообщением.

Кроме того, сообщение после интервью может отображаться в 7 различных презентациях на iTWire.com, чтобы направлять трафик и читателей на видеоконтент и загружать его. Это может быть важной возможностью для привлечения потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Мы также предоставляем 3 видео в одной записи / сеансе, если вы запрашиваете, чтобы у вас была серия видео для продвижения вашим клиентам. Отдел продаж может добавить ваши электронные письма в рекламные материалы и нижний колонтитул в электронные письма о продажах и маркетинге.

Следите за последними новостями в области технологий, мнениями, интервью, обзорами, рекламными акциями и событиями. Плюс веселые видео от наших читателей и клиентов.

Смотрите, что сейчас на ITWIRE TV!

READ  BLUETTI представляет аккумуляторные батареи Power Na + следующего поколения и солнечные генераторы