18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

DJI Mavic 3 выглядит как новый дрон, стремящийся к победе

DJI Mavic 3

рисунок: DJI

Дроны DJI Mavic стали лучшим выбором для энтузиастов аэрофотосъемки, а благодаря Mavic 3, DJI обновляется Практически все аспекты новейшего высококачественного дрона.

Как и предыдущий Mavic, Mavic 3 будет доступен в двух немного разных моделях: стандартный Mavic 3 и Mavic 3 Cine, последний с поддержкой записи Apple ProRES 422 и поставляется с дополнительным встроенным SSD на 1 ТБ для более быстрой передачи данных. Но независимо от того, какую версию вы выберете, вы все равно можете получить большую CMOS 4/3 Вторичный телеобъектив, разработанный в сотрудничестве с Hasselblad, предлагает до 28-кратного гибридного увеличения.

Фотография из статьи под названием DJI Mavic 3 выглядит как новый дрон для энтузиастов.

рисунок: DJI

ТMavic может снимать видео в формате 5.1K со скоростью до 50 кадров в секунду или видео 4K со скоростью до 120 кадров в секунду, при этом поддерживая все программные режимы DJI, такие как MasterShots, новый режим панорамы 100MP и QuickTransfer для выгрузки снимков через Wi-Fi 6. С Hasselblad Решение Natural Color Solution DJI утверждает, что цвета Mavic более глубокие и точные, чем когда-либо прежде. sПоддержка 10-битного цвета D-Log значительно упрощает классификацию ваших снимков в публикации.

Но самое впечатляющее в Mavic 3 то, что все характеристики и функции были так или иначе обновлены. Для начала, обе версии Mavic 3 теперь могут летать до 46 минут без подзарядки, что всего на 32 минуты больше, чем у Mavic 2. Улучшенная трансмиссия DJI O3 +, Mavic 3 теперь имеет дальность действия до 15 километров, Это вдвое больше, чем у Mavic 2 на 8 км.

ТЧтобы Mavic вернулся домой живым и невредимым, компания DJI создала новый усовершенствованный протокол RTH (Coming Home), который позволяет дрону возвращаться к вам более прямым и энергоэффективным способом (часто пролетая над препятствиями, а не обходя их). DJI заявляет, что Mavic 3 может даже считывать текущие ветровые условия, чтобы рассчитать наиболее эффективный маршрут до дома.

ТТакже есть новая система APAS 5.0, в которой используется восемь включенных устройств Mavic 3.Датчики обзора панели (шесть «рыбьих глаз» и два широких угла) обеспечивают всенаправленное обнаружение столкновений, чтобы лучше избегать входящих объектов, в то время как DJI утверждает, что новый улучшенный Active Track 5.0 помогает Mavic 3 лучше следить за вашими целями во время их движения, даже в сложное пространство Как густой лес.

Конечно, Mavic не был бы новым без множества новых аксессуаров. арядом с Mavic 3, Есть новый контроллер RC Pro, который поддерживает полный диапазон 15 км Mavic 3 и поставляется с более ярким экраном, а новые фильтры ND дают вам больше контроля над экспозицией. Также есть новая портативная зарядка на 65 Вт, кабель для передачи данных Lightspeed 10 Гбит / с для Cine, широкоугольный объектив 108 градусов и ряд новых опций переноски.

Единственный реальный недостаток в том, что Mavic 3 не из дешевых. Стандартный комплект Mavic 3 доступен сегодня по цене 2199 долларов и включает в себя Mavic 3, одну батарею, более старый контроллер RC-N1, три кабеля RCN1, зарядку батареи, крышку для хранения и три пары дополнительных пропеллеров.

Если вы перейдете к 2999 долл. США Mavic 3 Fly More Combo, вы также получаете концентратор для зарядки аккумулятора, еще больше сменных вентиляторов, комплект фильтров ND от DJI, трансформируемый чехол для переноски, И многое другое, в то время как самый дорогой Mavic 3 Cine Premium Combo стоит 4999 долларов. Практически все аксессуары, которые вам могут понадобиться, Включая модернизированный контроллер RC Pro.

READ  Хотите новый iMac 27? Возможно, вам придется подождать до 2022 года