28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

DoorDash и Коулз раздают бесплатные цветы в День матери

DoorDash и Коулз раздают бесплатные цветы в День матери

для тех Нужен подарок на День матери в последнюю минуту?А Коулз и DoorDash сотрудничают, чтобы предложить свежие цветы и растения в горшках по 30 долларов за штуку, доставленные бесплатно к порогу любимого человека.

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам необходимо загрузить приложение DoorDash и выбрать локальное приложение. Коулз Совершайте покупки, выбирайте цветы и применяйте промокод «ДЕНЬ МАТЕРИ» при оформлении заказа. Предложение действует с 13 по 14 мая, минимальная сумма расходов не требуется, но существует ограничение в один подарок на одного покупателя.

Как только заказ будет подтвержден, сотрудник DoorDash заберет выбранный букет, растение или отдельный стебель и доставит его в течение 45 минут. ловить? В розыгрыше всего 5000.

Чтобы получить бесплатные цветы Coles для своей мамы, станьте одним из первых 5000 человек, разместивших заказ через DoorDash в эти выходные, посвященные Дню матери. Фото: Введение

Ребекка Берроуз, управляющий директор DoorDash Australia, объясняет, что промо-акция была вдохновлена ​​желанием сделать что-то особенное, чтобы отметить мам, будущих мам и матерей, которые меняют нашу жизнь.

«Наше партнерство с Coles позволяет нам отблагодарить наших клиентов и их близких, поэтому мы очень рады, что можем дарить радость и счастье этим подарком ко Дню матери», — сказала она.

«Мы очень рады сотрудничать с DoorDash за эту прекрасную возможность выразить благодарность за эти выходные в День матери любому особому человеку в вашей жизни», — добавила Клэр Паллотт, генеральный менеджер Coles по цифровым операциям и предприятиям.

Коулз отвечает на негативную реакцию в проходе на его подарок ко Дню матери

Цветочная раздача состоялась после того, как Коулз извинился перед Эй Джеем. Шоу, посвященное Дню глухой матери, было замечено в магазине в Аделаиде.. Среди предложений подарков для матерей были чистящие средства и сантехника, которые шокировали клиентов как сексистские и далекие от современных ценностей.

READ  Джо Байден посещает войска США, дислоцированные у границы с Украиной, поскольку кризис с беженцами обостряется на фоне российского вторжения

Представитель розничного продавца подтвердил Yahoo, что с тех пор товары были перемещены. «Мы благодарны за то, что это дело было доведено до нашего сведения, и команда Коулза в Аделаиде приносит извинения за эту ошибку», — сказала пресс-секретарь. «Это была непреднамеренная человеческая ошибка, поскольку недавно снятые с производства товары, в том числе предметы гигиены и санитарии, были размещены вдоль сезонного «гибкого коридора»».

Они добавили: «Празднование личностей мам и пап — важное событие в Coles, и мы стремимся предложить лучшее соотношение цены и качества и ассортимент подарков, чтобы сделать выходные особенными». «Мы желаем всем матерям, будущим матерям и тем, кто помнит своих матерей в эти выходные, особенного и незабываемого дня».

У вас есть подсказка для истории? электронная почта: [email protected].

Вы также можете следить за нами ФейсбукИ ИнстаграмИ ТИК Так И Твиттер И загрузите приложение Yahoo News с магазин приложений или гугл приложения.