29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Dragon Ball FighterZ получит сетевой код отмены, производитель подтверждает, что поддержка контента и баланса для игры завершена

Dragon Ball FighterZ получит сетевой код отмены, производитель подтверждает, что поддержка контента и баланса для игры завершена

Однако откат приходит только на определенные платформы








Эпичный финал турнира Dragon Ball FighterZ в Эво 2022 Это только что произошло, и чтобы отпраздновать усилия всех, кто соревновался с продюсером игры, Томоко Хироки, появился на сцене, чтобы передать особое сообщение.





Хироки объявил, что после многочисленных просьб Dragon Ball FighterZ наконец-то увидит добавление сетевого токена отмены. Хотя это отличная новость, фанаты также получили горько-сладкое подтверждение того, что поддержка контента для DBFZ официально прекращена.









Через переводчика Хироки сначала поделился с фанатами плохими новостями. Она отметила, что разработчики считают, что Dragon Ball FighterZ находится в хорошем положении с точки зрения баланса, поэтому больше не планируется обновлений баланса.


Кроме того, к списку не присоединятся новые персонажи. Лабораторный халат 21 был последним DLC-истребителем, присоединившимся к играбельному составу, и теперь у нас есть подтверждение, что он также удваивается как последний слой.


«С последним обновлением, которое было выпущено несколько недель назад, мы считаем, что Dragon Ball FighterZ был настроен на лучший уровень», — сказал Хироки через переводчика. «У нас нет планов на будущее в отношении новых персонажей или дополнительных корректировок баланса, — сказал Хироки.


С положительной стороны, фанаты могут рассчитывать на реализацию кода Net Undo. Игроки требовали лучшего онлайн-опыта с момента его запуска, поэтому определенно приятно видеть, что голоса людей слышат.


Хироки уточнил, что откат будет добавлен в редакции Xbox Series X | S, PlayStation 5 и ПК из игры. Те, кто играет на PlayStation 4 и Xbox One, увидят пути обновления, доступные для них, позже, но больше информации будет доступно в социальных сетях в будущем.

READ  Это приложение для знакомств с шарниром позволяет вам поговорить с вашим свиданием до встречи с IRL.


«Мы решили вернуть иконку сети в Dragon Ball FighterZ», — сказала она. «Эта функция будет применяться к версиям для PlayStation 5, Xbox Series S, X и ПК. Для игроков, у которых уже есть версии для PlayStation 4 и Xbox One, мы планируем предоставить вам пути обновления через программу обновления», — заключил Хироки.