26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Dunkey объявляет об издательстве Bigmode Games

Dunkey объявляет об издательстве Bigmode Games

Издательская компания также является местом, где разработчики могут общаться, загружать файлы и общаться с другими.

Автор обзоров ваших любимых забавных видеоигр объявил о создании Bigmode Games, новой издательской и сетевой компании для разработчиков. Данки больше не будет сидеть в стороне, рецензируя игры, он будет в гуще событий, помогая разработчикам делиться своими идеями.

Какой еще способ Данки выбрал, чтобы объявить о важном событии, кроме видео на YouTube? 21 сентября 2022 года произошло нечто подобное. Видео, которое вы можете увидеть выше, привлекло большое внимание, так как зрители поддержали его.

«Bigmode будет посвящен созданию игр и разработчикам», — говорит Данки в своем видеообъявлении. «Мы приложили много усилий, чтобы сделать контракты максимально удобными для разработчиков». Данки продолжает говорить, что его видео, как правило, посвящены инди-играм и жемчужинам, которые выделяют его. С Bigmode Games Данки хочет «помогать хорошим играм добиться успеха».

Разработчики могут перейти в раздел Публикации Веб-сайт Bigmode и приложение. Для разработчиков, ищущих дом, Bigmode предлагает сетевую опцию, позволяющую создателям загружать портфолио и общаться с единомышленниками.

Какая сексуальная реклама и из левого поля. Данки всегда был одним из основных продуктов в жизни многих игроков, поскольку они с нетерпением ждут его последних обзоров, и теперь мы видим, как он продвигает их вперед. Мы обязательно будем держать вас в курсе игр, которые закончатся выпуском Bigmode.

С самого начала Сэм Чендлер привносит в свою работу нотки Южного полушария. После обучения в нескольких университетах, получения степени бакалавра и работы в индустрии видеоигр он нашел свою новую семью здесь, в Shacknews, в качестве редактора руководств. Нет ничего, что он любит больше, чем создание руководства, которое кому-то поможет. Если вам нужна помощь с руководством или вы заметили что-то не совсем правильное, вы можете написать об этом в Твиттере: Встроить твит

READ  Будущие процессоры Intel для графических процессоров Arc 'Tile', способных работать с дискретной графикой