28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Etisalat представляет телеканал «Здравствуй, Россия» — Новости

Etisalat объявила о запуске телевизионного пакета «Hello Russia» в сотрудничестве с компанией по управлению лицензированием контента (SRM) из ОАЭ.

Пакет Etisalat «Здравствуй, Россия» включает 21 из лучших российских телеканалов, охватывающих широкий спектр жанров: от премиальных фильмов, развлекательных, детских, документальных, спортивных, комедийных, музыкальных и других. В телепакет входят популярные каналы, такие как Первый канал, ТНТ, TNT4, Тиджи Россия, Музыка Первого, Дом Кино, Gulli Girl, Пятница, Детский мир, Любимое кино, Карусель и многие другие.

«Etisalat рада запустить пакет« Hello Russia », который обслуживает наших русскоязычных клиентов. В ОАЭ проживает самая большая русскоязычная община в регионе, насчитывающая около 1,5 миллионов жителей и туристов. Мы рады, что генеральный директор Etisalat Халед Эль Хоули, — сказал Халед Эль Хоули, главный специалист по работе с потребителями Etisalat. Чтобы приносить свои любимые телеканалы и программы в свои дома в ОАЭ ».

«В очередной раз SRM гордится сотрудничеством с Etisalat, чтобы предоставить эксклюзивные развлечения премиум-класса русскоязычному сообществу в ОАЭ. Али Аджуз, генеральный директор SRM, добавил:« Каналы, которые мы предлагаем, теперь можно доставлять домой, гостиницы и другая коммерческая недвижимость от Телеком ».

Пакет «Привет, Россия» теперь доступен для жилой недвижимости в ОАЭ за ежемесячную абонентскую плату в размере 100 дирхамов. Чтобы получить доступ к лучшим российским развлечениям, клиенты могут позвонить в Etisalat по номеру 101. SRM — стратегический поставщик услуг для каналов MENA Broadcast TV, Pay TV и Hospitality Industries.

[email protected]

Штатный репортер



READ  Цирковая история: из России в Америку с любовью | Новости, спорт, вакансии