CCP игры объявлено сегодня В популярную MMORPG Eve Online теперь можно играть как на Intel, так и на м 1 Mac Благодаря запуску нового клиента для Mac.

Для тех, кто не знаком с Eve Online, это бесплатная длинная онлайн-игра, ориентированная на космос, огромная по своим масштабам. Он бесплатный уже много лет и монетизируется за счет покупок в приложении. Пользователи Mac смогут играть вместе с геймерами Windows, поскольку Eve Online представляет собой одну большую вселенную.

Раньше в Eve Online можно было играть только на Mac с таким уровнем совместимости, как Wine, поэтому игровой процесс будет быстрее, эффективнее и без проблем. В игре улучшена графика и визуальные эффекты на Mac, а также уменьшено потребление оперативной памяти и энергии. Также имеется полная поддержка клавиатур и компьютеров Mac.

Клиент Mac уже некоторое время находится в стадии тестирования, и CCP сообщает, что отзывы пользователей о тестовом сервере оказали жизненно важную помощь, поскольку он работал над реализацией совместимости с Mac. Те, кто установил последнюю версию программы запуска, смогут автоматически перейти с предыдущего клиента Wine на клиент Mac.

Главные новости

Apple представляет новую функцию фотосъемки в ночном режиме, эксклюзивную для iPhone 11 серии

Сегодня Apple анонсировала iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max, совершенно новые модели с улучшенными камерами, в частности с новой захватывающей функцией фотосъемки в ночном режиме. В прошлом году Google представила впечатляющий режим камеры Night Sight — программную функцию, которая позволяет пользователям делать детальные фотографии в темноте с помощью смартфонов Google Pixel. Новая ночь Apple …

Крейг Федериги и Грег Джосвиак обсуждают iPadOS 15, macOS Monterey, конфиденциальность, ярлыки на Mac и многое другое

Как обычно, генеральные директора Apple Крейг Федериги и Грег Джосвиак присоединились к Джону Груберу из Daring Fireball в эпизоде ​​ток-шоу, чтобы обсудить несколько анонсов, сделанных Apple во время WWDC на этой неделе, включая iPadOS 15 и macOS Monterey. Федериги начинает разговор, чтобы обсудить общую архитектуру, теперь благодаря микросхеме Apple, во всех …

READ  Эти световые «конусы» представляют собой новейшую модель желаемого дизайна.

Apple и Corellium договорились о мировом соглашении об окончании судебного процесса

Вт, 10 августа 2021 г., 23:36 по тихоокеанскому времени, автор: Сами Фатхи

На этой неделе Apple прекратила свой давний судебный процесс против Corellium, исследовательской компании в области безопасности, которая предоставляет исследователям безопасности копию операционной системы iOS, позволяющую им обнаруживать потенциальные уязвимости в мобильной операционной системе Apple, сообщает The Washington Post. Apple подала в суд на Corellium в 2019 году, утверждая, что охранная фирма нарушала …

Serif обновляет профиль Affinity, Designer и Publisher новыми инструментами и функциями.

Сегодня компания Serif объявила о радикальных обновлениях своего популярного набора творческих приложений Affinity, включая Affinity Photo, Affinity Designer и удостоенный наград Affinity Publisher для Mac от Apple, все из которых были одними из первых профессиональных творческих пакетов, оптимизированных для нового чипа M1 от Apple. Яблоко. «После еще одного года, когда рекордное количество людей перешло на Affinity, это захватывающе …

Apple предлагает инструкции по исправлению ошибок переустановки macOS на компьютерах Mac M1

Воскресенье, 22 ноября 2020 г., 15:30 (тихоокеанское стандартное время), автор: Арнольд Ким

Вскоре после выпуска новых компьютеров Mac M1 от Apple мы увидели сообщения о том, что попытки немедленно восстановить и переустановить macOS на этих устройствах могут привести к ошибке установки, из-за которой ваш Mac не будет работать. В частности, сообщение об ошибке будет гласить: «Произошла ошибка при подготовке обновления. Не удалось настроить обновление программного обеспечения. Повторите попытку». На выходных Apple по …

Apple прекращает выпуск аксессуаров для Mac Space Grey теперь, когда iMac Pro мертв

После прекращения производства iMac Pro, похоже, Apple также прекратила выпуск «Magic» аксессуаров Space Grey, которые продаются отдельно вместе с iMac Pro. IMac Pro был единственным Mac Space Grey, и Apple разработала подходящие аксессуары специально для него. Space Grey Magic Mouse 2, Magic Keyboard и Magic Trackpad теперь говорят «пока есть в наличии» с небольшой формулировкой внизу …

READ  Microsoft Bing только что получил небольшое обновление, но вы все еще не используете его

YouTube прекращает выпуск приложения Apple TV 3-го поколения, AirPlay все еще доступен

YouTube планирует прекратить поддержку своего приложения YouTube на моделях Apple TV третьего поколения, поскольку YouTube уже давно доступен в качестве канала. Считыватель 9to5Mac получил сообщение о прекращении поддержки предстоящего приложения, которое должно произойти в марте, поскольку с начала марта приложение YouTube больше не будет доступно на Apple TV (3-го поколения). Вы все еще можете смотреть YouTube на …

Apple делает OS X Lion и Mountain Lion бесплатными

Apple недавно отказалась от платы за OS X Lion и Mountain Lion в размере 19,99 долларов, сделав загрузку более старых обновлений для Mac бесплатной, сообщает Macworld. Apple оставила OS X 10.7 Lion и OS X 10.8 Mountain Lion доступными для клиентов с устройствами, ограниченными устаревшим программным обеспечением, но до недавнего времени Apple взимала 19,99 долларов за коды загрузки для обновлений. По состоянию на прошлую неделю эти обновления не …