29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

F1 включает в себя 23 Лас-Вегаса, переработанное управление и красные флажки.

F1 включает в себя 23 Лас-Вегаса, переработанное управление и красные флажки.

Мало того, что мы увидим возвращение Braking Point, захватывающего сюжетного режима с Эйденом Джексоном и Девоном Батлером в главных ролях, в новой игре также будут представлены новые улучшения физики и, что наиболее важно, полный список гонщиков, команд и трасс для Сезон Формулы-1 2023 года с первого дня.

Полный календарь на 2023 год и некоторые дополнения.

Как мы надеялись и ожидали, полный календарь гонок Формулы-1 на 2023 год будет включен в новую игру. Это будет включать в себя новые площадки, такие как новая арена Las Vegas Street Arena в США и международная трасса Losail International Circuit в Катаре с момента запуска.

В предыдущих версиях игр F1 новые места проведения (например, Джидда в 2021 году) добавлялись после релиза, но на этот раз это не так.

Лосейл использовался Формулой-1 два года назад, когда Льюис Хэмилтон одержал победу. Однако в этом сезоне было слишком поздно, чтобы его никогда не добавляли в игру того сезона.

Будет три дополнительных трека, которых нет в реальном мировом календаре на 2023 год, но которые использовались в предыдущих сезонах. Эти трассы включают трассу Поль Рикар во Франции, международную трассу Шанхая в Китае и международную трассу Алгарве (также известную как Портимао) в Португалии.

Повторное введение красного флага

Последней игрой Codemasters для Формулы 1, разработанной для отображения красных флажков, вызванных отставанием, была F1 2014. С тех пор они отсутствовали (хотя в прошлогоднем F1 Manager 2022 от Frontier они были), и преданные поклонники F1 будут рады, что они есть. Они возвращаются.

То, как это работает, вероятно, будет таким же, как описано выше. Хотя в последнее время мы видели красные флажки для меньшего количества автомобилей в реальном мире, поэтому будет интересно посмотреть, как часто или часто они появляются в игре, или есть ли доступные варианты.

READ  Горизонт запрещен на запад почти здесь

доставка улучшилась? По крайней мере предсказуемее…

EA Sports F1 включает 22 Новая модель каркаса и «более реалистичная» модель обработки. Это будет дополнительно улучшено, когда серия выпустит свое 23-е издание.22 машины F1 имеют удивительное ощущение, из-за чего ничего не подозревающие водители чаще всего попадали в петлю.

Ощущение неизбежного поворота было трудно оценить даже с рулевым колесом с прямым приводом, а еще сложнее, на наш взгляд, с колесом с шестеренчатым/ременным приводом. EA говорит, что эти улучшения должны обеспечить более «предсказуемые» функции. Посмотрим, когда мы получим практическую игру позже.

Это соответствует тому, что EA называет Precision Drive — все, что вам нужно знать, это то, что пользователям геймпада должно быть легче.

Адаптируется ли Podium Pass к F1 World?

F1 22 Прохождение подиума, серия 5

Podium Pass присутствует в играх Формулы-1 с F1 2020 и с тех пор практически не изменился. Включает в себя дополнительные испытания в режимах Гран-при и Гонки на время, за которые вычитается опыт. Эти XP повышают ваш уровень, и по мере перехода от одного уровня к другому вы открываете косметические предметы, такие как ливреи для автомобилей или костюмы водителей. В F1 22 это также включало мебель для «F1 Life».

В объявлении не упоминается Podium Pass, но F1 23 должен включать в себя хаб F1 World. Он выглядит странно похожим, но предлагает некоторые явные отличия от того, чем раньше был Podium Pass, а именно новую систему прогресса и некоторые формы улучшений транспортных средств, которые могут быть достигнуты. Пока не подтверждено, как это будет монетизироваться, но мы можем сказать, что PitCoin, виртуальная валюта в Podium Pass, по крайней мере вернется.

READ  Вот новая карта Fortnite, глава 5, сезон 1, с которой можно начать исследование.

Точка торможения продолжается с точки торможения 2

Помните еще в F1 2021, когда мы познакомились с Эйденом Джексоном, новым молодым товарищем по команде ветерана, которым был Каспер Акерманн? Два года спустя история продолжается с молодым Эйденом, когда он перешел в совершенно новую команду, Konnersport Racing Team. Его товарищ по команде уже объявлен: Девон Батлер.

«Возвращение Braking Point позволяет игрокам погрузиться в гоночную историю, которая дает уникальный взгляд на F1 в сочетании с оригинальными гоночными функциями, которые наши игроки знают и любят», — сказал Ли Мазер, старший креативный директор Codemasters.

Как эта история будет продолжаться, что мы возьмем из предыдущей итерации и какие другие персонажи будут включены, еще неизвестно. Как бы то ни было, в F1 22 вообще не было сюжетного режима.

Дата выхода EA SPORTS F1 23

EA SPORTS F1 23 Standard Edition выйдет на ПК через приложение EA, Epic Games и Steam, а также на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | С 16 июня.

Эксклюзивное цифровое издание EA SPORTS F1 23 Champions Edition будет доступно в течение трех дней в раннем доступе, 13 июня, и включает в себя множество цифровых дополнений:

  • Ограниченный по времени контент Лас-Вегаса (предварительный заказ до 31 мая 2023 г.)
  • Набор гоночной одежды Макса Ферстаппена
  • Иконки Curb Point 2 и набор косметических предметов
  • Двойное право
  • Четыре новых значка для моей команды
  • Повышение опыта
  • Набор бамперов F1 World
  • 18 000 биткойнов