19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

F1 Russian GP Qualifiers — Время начала, как смотреть и многое другое

Финн возглавил обе тренировочные сессии Mercedes в пятницу, опередив своего товарища по команде Льюиса Хэмилтона, показав лучшее время в FP2, но всего 0,044 секунды, в сессии, прерванной аварией Антонио Джовинацци, что вызвало кратковременный красный флаг.

Пьер Гасли из AlphaTauri стал третьим во второй тренировке на Сочи Автодроме, опередив Ландо Норриса в McLaren и Эстебана Окон в Альпах, а претендент на титул Макс Ферстаппен финишировал шестым с Red Bull, но начнет Гран-при России. С обратной стороны электросети забрал новый силовой агрегат в эти выходные.

Ферстаппен, который в любом случае должен был отбыть трехместной штраф в качестве наказания за свою роль в противостоянии с Хэмилтоном на Гран-при Италии, присоединится к нему в задней части стартовой решетки российского Гран-при Ferrari Чарльза Леклерка, поскольку он также берет на себя единицу. части новой энергии.

Товарищ Леклерка по команде Карлос Сайнс-младший финишировал седьмым в чемпионате FP2, опередив Фернандо Алонсо и Себастьяна Феттеля на Aston Martin, а гонщик из Монако замкнул первую десятку Ferrari.

Валттери Боттас, Mercedes W12

Фотография: Чарльз Коутс / картинки автоспорта

Во сколько начинается квалификация на Гран-при России?

Квалификация на Гран-при России начинается в 15:00 по местному времени (13:00 по Гринвичу) в формате плей-офф за первый, второй и третий кварталы.

Дата: Суббота, 25 сентября 2021 г.
начальное время: 15:00 по местному времени — 13:00 по Гринвичу

Как я могу просмотреть квалификаторы?

В Великобритании каждая тренировка, квалификация и гонка Формулы-1 транслируются в прямом эфире Sky Sports Formula 1, а квалификационная трансляция Гран-при России начинается в 13:00 по Гринвичу.

· канал: Sky Sports F1
· начальное время: 12:30 по Гринвичу

READ  Нефть дорожает на фоне проблем с поставками, и Большая семерка обязалась ввести российский контроль над ценами

Autosport будет вести текстовую трансляцию в прямом эфире, чтобы пройти здесь квалификацию.

Когда я смогу посмотреть лучшие моменты квалификационных матчей Гран-при России?

В Великобритании канал Channel 4 транслирует основные моменты квалификационных соревнований Гран-при России в субботу в 18:00 по московскому времени. Полная программа продлится 90 минут и будет охватывать как квалификацию, так и завершение основными моментами гонки на этих выходных.

В течение всего сезона Формулы-1 2021 года канал 4 будет транслировать основные моменты каждой субботней и воскресной квалификации и гонок каждого события. Основные моменты также будут доступны в сервисах Channel 4 по запросу.

· канал: Канал 4
· начальное время: 17:50 по Гринвичу

Антонио Джовинацци, Alfa Romeo Racing C41

Антонио Джовинацци, Alfa Romeo Racing C41

Фотография: Марк Саттон / картинки автоспорта

Будут ли по радио транслироваться отборочные к Гран-при России?

Прямые радиопередачи каждой тренировки, квалификации и гонки сезона F1 2021 года будут доступны на BBC Radio 5 Live, BBC 5 Live Sports Extra или на веб-сайте BBC Sport.

Освещение квалификации Гран-при России начнется в 13:00 по Гринвичу на BBC Sport.

Какой прогноз погоды на квалификацию в Сочи?

В субботу днем ​​в Сочи ожидается сильный дождь и прохладная погода. На старте квалификации температура была установлена ​​на уровне 17 градусов по Цельсию — на 10 градусов холоднее, чем в спринтерской гонке на Гран-при Италии.