19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Fall Guys станет бесплатной игрой на Switch и Xbox 21 июня.

Fall Guys станет бесплатной игрой на Switch и Xbox 21 июня.

Платформа Battle Royale Fall Guys: Ultimate Knockout Перейти к бесплатной игре А разработчик Mediatonic объявил в понедельник, что он появится на Xbox, Nintendo Switch и в Epic Games Store 21 июня. Первоначально игра была запущена на PlayStation и ПК в августе 2020 года, а прошлым летом ее планировалось запустить на Switch и Xbox. Специальная версия игры для PlayStation 5 также будет выпущена 21 июня, предлагая более быструю загрузку и другие улучшения производительности.

«Независимо от того, используете ли вы PlayStation, Nintendo Switch, Xbox, Epic Games Store или комбинацию всего вышеперечисленного, вы сможете играть в Fall Guys бесплатно — кроссплатформенная игра, кроссплатформенные вечеринки и прогресс. полностью поддерживается с использованием вашей учетной записи Epic Games», — сказал он в рекламе.

Игроки PlayStation и Steam, у которых уже есть копия Fall Guys, продолжат получать все обычные обновления, включая новые сезоны, исправления и функции. Mediatonic отмечает, что новые игроки не смогут скачать Fall Guys в Steam. Людям, которые не знакомы с Fall Guys и хотят играть на ПК, придется посетить Epic Games Store.

Существующие игроки, купившие Fall Guys, получат «Legacy Pack» с ником, именной табличкой, тремя нарядами и доступом к новому премиальному сезонному абонементу.

осенние мужчины

Кредиты изображений: Мой голос

21 июня Fall Guys получит новый сезон, который принесет новые уровни, наряды, игровой процесс и многое другое. Mediatonic также выпустит новый премиальный сезонный абонемент, который можно будет приобрести за Show-Bucks, новую внутриигровую валюту. Сезонный абонемент включает 100 дополнительных уровней и костюмов. Пользователи, которые не хотят получать сезонный абонемент, по-прежнему будут иметь доступ к бесплатному пути развития с предметами, которые нужно разблокировать.

READ  Загрузите и установите бета-версию macOS 14 Sonoma прямо сейчас [Tutorial]

Логично, что Fall Guys выйдет в Epic Games Store, где Epic купила Mediatonic. Материнская компания Tonic Games Group прошлый год. Стоит отметить, что после этого Epic сделала Rocket League бесплатной. Получите разработчика Psyonix.

Fall Guys мгновенно стала хитом в 2020 году, но шумиха вокруг игры была слишком так как отказался. Переход на бесплатную игру и запуск на дополнительных платформах должен дать Fall Guys новую аудиторию.