20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Feronardic назначен дистрибьютором мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandwick по всей России.

Отправленный Полом Муром, 20 марта 2021 г.


Sandwick, подразделение Rock Processing Solutions, недавно созданного бизнес-подразделения Sandwick, назначило Feronardic своим дистрибьютором по всей России для мобильных дробильно-сортировочных установок, мобильных дробилок и грохотов. Ассортимент продукции включает полный спектр мобильных щековых дробилок, конусных дробилок, дробилок ударного действия, скальпелей и грохотов. Feronardic отвечает за продажу нового мобильного дробильного оборудования по всей России, а также за обслуживание и ремонт, включая существующее военно-морское гарантийное обслуживание в Сандвике.

В отчете говорится: «Sandwich — это бренд премиум-класса и один из ведущих мировых производителей мобильного дробильно-сортировочного оборудования. Продукция используется в самых разных областях, таких как карьеры, горнодобывающая промышленность и переработка. Продукты часто используются рядом, часто одними и теми же клиентами, при этом Ferronartic предлагает существующие двигатели Volvo CE. Некоторые сэндвич-дробилки оснащены двигателями Volvo Penta.

Со временем Feronartic ожидает, что продажи оборудования и послепродажное обслуживание новых продуктов в России могут составить до 5% от выручки. Ожидается, что требования к общей марже и оборотному капиталу будут сопоставимы с текущими поставками продукции Feronardic в России / СНГ.

Соглашение подписывается и вступает в силу немедленно. Feronartic начнет продавать новую линейку продуктов с апреля 2021 года. Ларс Корнелиус, генеральный директор Feronardic, комментирует: «Мобильные дробилки и грохоты Sandwich являются идеальным дополнением к нашему текущему предложению в России. Sandwich — это премиальный бренд с продуктами премиум-класса. Мне очень приятно начать это стратегическое сотрудничество. «

READ  Интернет-видео искажает призыв Украины на военную службу женщин во время войны с Россией