25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Frontiers of Pandora — новая игра по мотивам фильмов Джеймса Кэмерона.

Надеюсь, к 2022 году PS5 и Xbox Series X не будут производиться из Unobtanium, потому что пришло время Аватар: Граница Пандоры Выходит на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, PC, Stadia и Luna. Хотя может быть и не невозможно добраться до консолей Stadia и Luna, Microsoft и Sony и любого современного графического процессора для компьютерных игр, конечно.

К 2022 году это должно было немного ослабнуть, а это значит, что вы сможете играть за синекожего человека ростом 8 футов, который бегает и летает по пышной планете джунглей Пандора и сражается со злыми человеческими колонистами. Чтобы украсть ваш драгоценный — недостижимый — природный ресурс — вздох. Игра представляет собой шутер от первого лица — по крайней мере, от первого лица. У вас будет лук, но это не шутер в традиционном понимании.

Вот трейлер:

Игра находится в разработке Massive, студии, создавшей множество различных жемчужин Ubisoft. Far Cry 3 к разделение И проект «Звездных войн» безымянный. Я думаю, что трейлер выглядит действительно круто, но все же мне кажется немного забавным, что игра вышла через 13 лет после фильма Джеймса Кэмерона, когда этот фильм положил начало новой эре просмотра 3D-фильмов, которая теперь снова исчезла.

Время выхода игры имеет больше смысла, если учесть дату выхода. Аватар 2: Декабрь 2022 г. (после нескольких задержек). Это также на 13 лет после оригинального фильма. Что заставляет меня думать о Джордже Мартине Мартине Зимние ветры. танцевать с драконами Он вышел в 2011 году, всего 10 лет назад. Возможно — и мы говорим здесь об очень малой вероятности — он действительно будет освобожден ветер За меньшее время, чем Кэмерон запустил новый изображение символа!

В любом случае, вчера во время презентации Ubisoft E3 не было особого ажиотажа, но я думаю, что это звучит довольно забавно — как говорится, лучше поздно, чем никогда. И выглядит она очень красиво:

Как всегда, спасибо за чтение, и я ценю подписку в социальных сетях!


Подписывайтесь на меня Твиттер И Сайт социальной сети Facebook И не стесняйтесь делиться этим постом!

Подпишитесь на мою Канал Youtube здесь. участие в Рассылка My Substack здесь.

READ  У Apple больше планов на Dynamic Island для iPhone 14 Pro