25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro замечены в последней бета-версии Samsung Health

Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro замечены в последней бета-версии Samsung Health

За последние несколько недель мы видели несколько утечек информации о грядущих умных часах Samsung Wear OS. Утечки показали, что Samsung сделает это Откажитесь от «классического» бренда в культовых часах Galaxy Watch этого года. В пользу заезженного прозвища «Pro». Также стало известно, что грядущие Galaxy Watch 5 Pro Он будет содержать высококачественные материалы, такие как сапфировое стекло и титановый корпус. Кроме того, утечки указывают на то, что и Galaxy Watch 5, и Galaxy Watch 5 Pro Вы будете упаковывать большие батареи по сравнению со своими предшественниками. Хотя Samsung официально ничего не выпускала, Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro теперь были замечены в последней бета-версии приложения Samsung Health.

Согласно 9to5Google, последняя бета-версия приложения Samsung Health (версия 6.22.0.069) включает ссылки на будущие умные часы Samsung Wear OS наряду с изображениями-заполнителями. Интересно, что Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic также появились в приложении Samsung Health примерно за месяц до официального запуска в прошлом году.

Скриншот бета-версии Samsung Health с заполнителями для Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro

Скриншот: 9to5Google

Бета-версия Samsung Health не раскрывает никакой другой информации о Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro, но отсутствие Galaxy Watch 5 Classic подтверждает, что Samsung завершит выпуск «классической» линейки в этом году. Это соответствует Последняя утечка Галактика Клуб, которая раскрыла три кодовых названия для грядущей линейки Galaxy Watch. Утечка предполагает, что Samsung может выпустить три модели в линейке Galaxy Watch 5 с кодовыми именами. Heart-S, Heart-L и Heart-Pro. Основываясь на последней утечке, мы подозреваем, что Samsung выпустит обычные Galaxy Watch 5 в двух размерах (с пояснением букв «M» и «L» в кодовых названиях) и Galaxy Watch 5 Pro в одном размере.

READ  Этот электронный велосипед с поддержкой ChatGPT является примером гиперболической рекламы ИИ.

На данный момент у нас нет никакой другой информации о грядущих умных часах Samsung Wear OS. Мы обязательно сообщим вам, как только узнаем больше.


Через: 9to5Google