28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Garmin добавляет AMOLED-дисплеи в свои часы Forerunner 265 и Forerunner 965 GPS для бега нового поколения.

Garmin добавляет AMOLED-дисплеи в свои часы Forerunner 265 и Forerunner 965 GPS для бега нового поколения.

Расширенные показатели тренировок, статистика восстановления и ежедневная статистика здоровья помогут вам тренироваться с блеском — и все это на самых ярких умных часах Garmin.

ОЛАТЕ, был.И 2 марта 2023 г. /PRNewswire/ — Garmin (NYSE: GRMN) сегодня пионер® Серия 265 И 965, первые умные часы с поддержкой GPS и яркими AMOLED-дисплеями. Легкие, яркие и рассчитанные на любое расстояние модели Forerunner 265 и Forerunner 965 оснащены дополнительными полноцветными постоянно включенными дисплеями, которые легко читаются независимо от погодных условий, а чувствительный сенсорный экран дополняет традиционную 5-кнопочную раскладку, обеспечивая быстрый доступ к функциям здоровья. Ведение журнала, интеллектуальные уведомления и многое другое. Модель Forerunner 965 также оснащена титановым безелем, который бросается в глаза, но при этом остается легким на запястье. Кроме того, расширенные показатели тренировок и информация о спортивном восстановлении помогут спортсмену подготовиться к следующему большому забегу — и все это без ущерба для времени автономной работы; Forerunner 265 обеспечивает до 15 дней автономной работы в режиме смарт-часов, а Forerunner 965 — до 23 дней.

В течение 20 лет линейка Forerunner помогала спортсменам всех уровней достигать поставленных целей, и мы рады продолжать предлагать революционные достижения наших новейших смарт-часов с GPS и яркими AMOLED-дисплеями. , впечатляющее время автономной работы и многое другое, спортсмены могут бегать и отдыхать, зная, что у них есть все необходимое для достижения наилучших результатов». Дэн БартлИ Гармин Вице-президент по глобальным потребительским продажам

Forerunner 265 и Forerunner 965 предлагают инновационные инструменты, помогающие спортсменам расширять границы возможного.

  • Начните свой день с файла Утренний отчет Предлагает обзор сна прошлой ночи и прогноз тренировок на день, а также статус HRV (вариабельность сердечного ритма) и погоду (при сопряжении со смартфоном).1.
  • Использовать Гоночный виджет Получайте советы по тренировкам, ежедневные рекомендации по персональным тренировкам и прогнозы времени финиша предстоящей гонки на основе информации о трассе, погоде и результатах.
  • Показать индивидуальность Предлагаемые ежедневные упражнения который адаптируется после каждой пробежки, чтобы соответствовать производительности и восстановлению с учетом предстоящих гонок, был добавлен в Garmin Connect. календарь.
  • Определите, был ли это хороший день, чтобы приложить много усилий или расслабиться на файле Подготовьтесь к обучению Оценка на основе качества сна, восстановления, тренировочной нагрузки и многого другого.
  • путь Изменчивость сердечного ритма во время сна для лучшего заживления и общего состояния здоровья.
  • Меры Мощность бега и динамика бега Например, частота шагов, длина шага, время контакта с землей и многое другое прямо на запястье — приложение или аксессуар не требуются.

Для получения подробной информации о продуктах серии Forerunner 265 нажмите здесь. здесьили Forerunner 965, щелкните Да здесь.

Разработанные бегунами для бегунов, Forerunner 265 и Forerunner 965 разработаны с учетом формы и функций, чтобы помочь спортсменам лучше планировать, готовиться, выступать и объединяться.

Серия Forerunner 265

Чтобы помочь спортсменам стать лучше, быстрее и эффективнее в день гонки, Forerunner 265 включает в себя инструменты мониторинга производительности от Garmin Firstbeat Analytics. Нравится VO2 max, состояние работоспособности, эффект тренировки и многое другое. Те, кто готовится к следующей гонке, могут воспользоваться двумя вариантами адаптивного плана тренировок: либо ввести информацию о гонке в календарь Garmin Connect и получать ежедневные рекомендуемые тренировки, либо использовать ее бесплатно. Гармин тренер Планы от опытных тренеров. Тренируясь на открытом воздухе, спортсмены могут планировать свою стратегию гоночного дня с помощью PacePro. — Руководство по скорости с поправкой на очки для конкретных трасс или дистанций — и бегайте уверенно, зная свой SatIQ Технология и многодиапазонный GPS обеспечат превосходную точность позиционирования даже в самых сложных условиях.

Часы Forerunner 265, разработанные для отслеживания общего самочувствия в режиме 24/7, оснащены датчиком Pulse Ox на запястье.2батарея для тела Мониторинг энергии, расширенный мониторинг сна и оценка сна, отслеживание стресса, Менструальный цикл и наблюдение за беременностью и более. Forerunner 265, полный подключенных функций, позволяет спортсменам: получать интеллектуальные уведомления; Скачать песни из Spotify®или Deezer или Amazon Music (требуется премиум-подписка) для прослушивания без телефона; Бегите со спокойной душой благодаря обнаружению аварий, помощи и LiveTrack; Бриз через линии с Гармин Пей Бесконтактные платежи и многое другое.

Forerunner 265 доступен в двух размерах: 42-мм Forerunner 265S обеспечивает до 24 часов автономной работы в режиме GPS и до 15 дней в режиме смарт-часов, а 46-мм Forerunner 265S предлагает до 20 часов автономной работы в режиме GPS и до 13 в день в режиме умных часов.

965

Разработанные для тех спортсменов, которые стремятся быть лучшими, часы Forerunner 965 основаны на модели Forerunner 265 с добавлением дополнительных показателей производительности, встроенной карты и возможности хранить больше песен прямо на часах. Чтобы оставаться на вершине своих тренировок, спортсмены могут использовать новую функцию «Коэффициент нагрузки», чтобы отслеживать свой коэффициент нагрузки в краткосрочной и среднесрочной перспективе — все в пределах, которые помогают им оставаться здоровыми и избегать неудач. Чтобы помочь спортсменам предотвратить выгорание, система Real-time Endurance Insights отслеживает и управляет уровнем их усталости, а ClimbPro позволяет им видеть в реальном времени информацию о текущих и предстоящих подъемах, включая уклон, расстояние и набор высоты. Кроме того, бегут ли они по городским улицам или передвигаются по густо укрытым тропам, интегрированные полноцветные карты помогут спортсменам не сбиться с пути и пройти дистанцию.

Благодаря легкой титановой раме, корпусу размером 47 мм и самому большому 1,4-дюймовому AMOLED-дисплею Garmin часы Forerunner 965 могут работать до 31 часа в режиме GPS и до 23 дней в режиме умных часов.

Forerunner 965 поступит в продажу в конце марта по рекомендованной розничной цене 599,99 долларов США Хотя Forerunner 265 теперь доступен для 449,99 долларов США.

Разработанные изнутри для внешнего, продукты Garmin произвели революцию в жизни бегунов, велосипедистов, пловцов и спортсменов всех уровней и способностей. Garmin стремится разрабатывать технологии, которые помогают людям оставаться активными и поднимать планку, и считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс прорваться вчера. Посетите Garmin.com отдел новостейИли отправьте электронное письмо нашей медиа-группе, свяжитесь с @garminrunning в социальных сетях или следите за новостями. Блог.

1 быть увиденным Garmin.com/ataccuracy.
2 Это не медицинское устройство и не предназначено для диагностики или наблюдения за каким-либо заболеванием; быть увиденным Garmin.com/ataccuracy. Pulse Ox доступен не во всех странах.

О Garmin International, Inc. Гармин Интернэшнл, Инк. Это дочерняя компания Garmin Ltd. (NYSE: GRMN). Основание ООО «Гармин». в Швейцарияи его основные дочерние компании, расположенные в г. СШАИ Тайвань и Великобритания. Garmin и Forerunner являются зарегистрированными товарными знаками, Garmin Connect, Firstbeat Analytics, SatIQ, PacePro, Body Battery, Гармин Пей и Trendline являются товарными знаками Garmin Ltd. или его аффилированных лиц. Amazon Music и все соответствующие логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или его аффилированных лиц. Spotify и логотип Spotify являются зарегистрированными товарными знаками Spotify AB.

Все другие товарные знаки, названия продуктов, названия компаний, товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

Примечание о прогнозных заявлениях:
Этот выпуск содержит прогнозные заявления в отношении Garmin Ltd. И ее дела. Эти данные основаны на текущих ожиданиях руководства. События и прогнозные обстоятельства, обсуждаемые в этом выпуске, могут не произойти, а фактические результаты могут существенно отличаться из-за известных и неизвестных факторов риска и неопределенностей, влияющих на Garmin, включая, помимо прочего, факторы риска, перечисленные в Годовом отчете от Форма 10-К за год, закончившийся 31 декабря 2022 г., поданное Garmin в Комиссию по ценным бумагам и биржам (номер файла комиссии 0001-411180). Копия этой формы 10-K доступна на сайте www. http://www.garmin.com/aboutGarmin/invRelations/finReports.html. Никакие прогнозные заявления не могут быть гарантированы. Заявления прогнозного характера действительны только на дату, когда они были сделаны, и компания Garmin не берет на себя обязательств публично обновлять или пересматривать любое заявление прогнозного характера, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

Медиакоммуникация:
Стефани Шульц И Натали Миллер
913-397-8200
[email protected]

Источник: Garmin International, Inc.

READ  Сможете ли вы поймать сияющий Phantump в Pokemon GO?