Прошлой осенью Google запустил приложение Nest Audio, Служит заменой как оригинального Google Home, так и негабаритного Home Max. Это одни из лучших наушников, которые можно купить менее чем за 100 долларов, но они не идеальны. Без проводного входа невозможно использовать Nest Audio с проигрывателем виниловых пластинок или развлекательной системой. Если вы очень хотели добавить в свой дом колонки, но не решаетесь переключиться на беспроводную связь, сегодня вам повезло. Вы можете улучшить качество звука с помощью Google Home Max всего за 150 долларов.

Хотя этот динамик Технически остановить, по-прежнему Отличный способ услышать музыку в доме. Его можно разместить как горизонтально, так и вертикально, благодаря магнитной подставке, которая автоматически переключается между стерео и моно режимами в соответствии с его ориентацией. К 2021 году дизайн с тканевой подкладкой по-прежнему будет хорошо выглядеть современно, а качество звука потрясающее. Он также работает на Google Assistant, что означает, что вы можете использовать Home Max для всех своих голосовых команд, автоматизации, напоминаний и многого другого.

Если вы отправитесь в A4C, вы найдете динамик Google с максимальной суммой всего 200 долларов США, но с кодом купона. Слик 25Цена снижается до 150 долларов. эта цена Он связывает свой предыдущий минимумПоэтому не стоит рассчитывать, что он будет в наличии в течение длительного времени. Перейдите на сайт A4C по ссылке ниже.