26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Google только что показал полный контроль над телевизором в приложении Home — вот все детали, которые вам нужно знать!

Google только что показал полный контроль над телевизором в приложении Home — вот все детали, которые вам нужно знать!

Американская технологическая компания Google предоставила полный контроль над вашим телевизором в своем простом в использовании приложении Google Home — говорится в отчете! Согласно последним данным, многие пользователи телевизоров с функциями Home Support и Google Assistant заметили это новое обновление.

Согласно сообщениям, с открытием полных элементов управления телевизором в приложении Google Home пользователи могут пользоваться множеством опций, таких как увеличение / уменьшение громкости, включение / отключение звука, включение / выключение питания и многое другое, которые ранее были доступны только в Nest Hub. . . . Теперь вы можете легко получить доступ к этим функциям со своего телефона или планшета!

Кроме того, в отчете отмечается, что данная разработка отличается от телевизоров с поддержкой AirPlay или Google и Android TV. Согласно отчету, они обычно используют последнюю версию средств управления мультимедиа в приложении Google Home.

Google недавно объявил, что Gmail в веб-браузере теперь будет иметь сквозное шифрование. В настоящее время эта инновационная технология находится в стадии бета-тестирования и позволяет пользователям отправлять и получать зашифрованные электронные письма как внутри, так и за пределами своего частного домена. Кроме того, содержимое тела и вложения, такие как встроенные изображения, также надежно защищены с помощью дополнительного уровня шифрования, предоставляемого Google.

Google Workspace уже принимает упреждающие меры для защиты пользовательских данных с помощью передовых стандартов шифрования. Как отметила компания в недавнем сообщении в блоге, «Google Workspace обеспечивает непревзойденную уверенность, повышая уверенность наших клиентов в том, что их ценные данные остаются заблокированными и открытыми». Шифрование на стороне клиента еще больше повышает безопасность, позволяя пользователям выполнять все необходимые требования соответствия и суверенитета данных, обеспечивая при этом спокойствие, зная, что их информация в безопасности.

READ  Просочившиеся кадры «Halo Infinite» от Forge выглядят действительно круто

Ты слышал новости? Google Диск, Документы, Таблицы, Слайды, Meet и Календарь (бета-версия) уже некоторое время оснащены шифрованием на стороне клиента. Подписчики Google Workspace Enterprise Plus, Education Plus или Standard теперь могут подать заявку на участие в бета-программе Gmail CSE! Подайте заявку на бета-тестирование Gmail CSE до января 2023 года, чтобы присоединиться к программе бета-тестирования. Приложение должно включать основную информацию, такую ​​как адрес электронной почты, идентификатор проекта и домен набора тестов. Не упустите возможность стать частью новой революционной инициативы!

В настоящее время пользователи с личными учетными записями Google или те, кто подписался на определенные уровни Google Workspace и G Suite, не имеют права на эту функцию. Однако Google пообещал, что он станет общедоступным в 2023 году, так что следите за новостями!