29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Google Chromecast 4K снова в продаже за 40 долларов

Google Chromecast 4K снова в продаже за 40 долларов

тот Google Chromecast с Google TV Является лучшим выбором в нашем руководстве для Лучшие потоковые устройстваПотому что он предоставляет привлекательный и подробный интерфейс для навигации между приложениями по доступной цене. Если вы считаете, что встроенная интеллектуальная платформа вашего телевизора медленная или громоздкая и хотите ее переключить, Google объявил новую распродажу, в результате которой стоимость устройства потоковой передачи 4K снижается до 40 долларов.

Изображение от Engadget

Это на 20 процентов дешевле, чем лучший выбор в нашем руководстве по покупке потокового оборудования.

40 долларов на Амазоне

В прошлом Google несколько раз применял эту скидку: она на несколько долларов больше, чем самая низкая цена, которую мы когда-либо видели, но все равно на 10 долларов меньше обычной цены на устройство. Это также первая большая скидка, которую Chromecast получит в новом году. Предложение доступно во многих розничных сетях, включая Amazon. Лучшая покупка, Босния и Герцеговина И Google магазин. По данным Google существующийи продлится до 11 февраля.

Устройство Chromecast 4K изданный Он выпущен в 2020 году и не поддерживает Wi-Fi 6 (Или 6Е), поэтому мы не удивимся, если в какой-то момент увидим обновление. Тем не менее, текущая модель по-прежнему быстрая. Адекватный Для перемещения между приложениями и загрузки контента. Он поддерживает все основные потоковые сервисы и наиболее широко используемые форматы HDR (Dolby Vision, HDR10 и HDR10+), а также звук Dolby Atmos через сквозной порт HDMI. Сам ключ подключается непосредственно к порту HDMI вашего телевизора и поставляется с простым пультом дистанционного управления, который также может управлять громкостью и мощностью вашего телевизора (хотя у него нет специальной кнопки воспроизведения/паузы).

READ  Распаковка тессеракта серии Marvel Legends от Hasbro в масштабе 1:1 с 6-дюймовой статуей Локи

Но вы купите Chromecast в основном из-за его пользовательского интерфейса. Вместо того, чтобы предлагать сеть приложений, таких как устройство Roku, Google TV использует более ориентированный на контент подход, активно рекомендуя шоу и фильмы, которые могут вам понравиться, на основе вашей истории просмотров. Это хорошо работает: рекомендации извлекаются из широкого спектра сервисов, а сериалы, которые вы недавно смотрели, обычно размещаются вверху, поэтому легко перейти к следующему эпизоду. Их также можно интегрировать друг с другом Услуги прямого эфира Например, YouTube TV и Sling TV для просмотра того, что воспроизводится прямо из списка. Вы можете создавать отдельные профили для разных людей, и контекстный поиск через Google Assistant обычно работает отлично. Вы по-прежнему будете видеть спонсируемый контент, как и в большинстве потоковых компаний, но реклама здесь, как правило, не такая вопиющая, как, например, на Amazon Fire TV Sticks.

тот Стриминговая флешка Roku 4K Это еще один доступный вариант, который мы рекомендуем в нашем руководстве по покупке; В настоящее время он также доступен за 39 долларов, хотя эта сделка действовала большую часть последних нескольких месяцев. Его интерфейс на основе приложений более простой, чем у Google TV, и, как правило, он не так точен, как Chromecast, при поиске контента. Но если вам нужен инструмент потоковой передачи, который просто показывает вам приложения и не мешает, это может подойти лучше. Потоковое устройство Roku также поддерживает Apple AirPlay, поэтому вы можете транслировать на него контент прямо со своего iPhone. Если у вас есть много денег, которые нужно потратить, то это 129 долларов. Apple ТВ 4К Однако оно быстрее и менее наполнено рекламой, чем любое другое устройство. этот На данный момент на него нет больших скидок.

READ  Будет ли Apple создавать собственный блокчейн?

Он следует @EngadgetDeals В Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.