28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

GPAC представляет серию профессиональных художников

GPAC представляет серию профессиональных художников

PEMBROKE — Центр исполнительских искусств Givens при Университете Северной Каролины в Пембруке запустил линейку профессиональных артистов 2022-23 гг., которая включает в себя гастроли по Бродвею, танцевальные, оркестровые и концертные выступления.

Сериал представляет собой целый сезон, который продлится с октября 2022 года по апрель 2023 года.

Центр представляет три бродвейских шоу, в том числе новое семейное шоу «Анастасия», а также фавориты всех времен «Блондинку в законе» и юбилейный тур «Чикаго», посвященный 25-летию.

«В этом году каждый найдет что-то для себя, — сказал Джеймс Басс, генеральный директор GPAC. «Если вы ищете большой бродвейский театр, лучшие симфонические шоу или поп-музыку, вы можете увидеть все, что мы можем предложить».

Ночь Джона Уильямса откроет сезон 7 октября в исполнении Симфонического оркестра Фейетвилля и подчеркнет некоторые из самых известных саундтреков к фильмам композитора.

«Щелкунчик» откроет этот праздничный сезон 20 ноября, после чего состоится концерт «Праздничная феерия», представленный музыкальным отделом «Всегда пользующийся спросом» с участием преподавателей, сотрудников и студентов университета.

В 2023 году 20 января выйдет фильм «Вечно молодой», который следует за группой друзей, которые открывают для себя величайшие мюзиклы нашего времени. Украинский национальный симфонический оркестр во Львове выступит в рамках национального тура с остановкой в ​​Карнеги-холле в Нью-Йорке. Также этой весной состоится Дублинский ирландский танец: Крылья 13 марта, в котором примут участие одни из лучших ирландских танцоров мира.

Во время UNCP Homecoming 28 октября GPAC представит Tone Loc, Quad City DJs, C&C Music Factory и Digital Underground в пакете All-Star из 90-х. Это бонусное предложение не будет частью сезонных подписок.

Сезонные подписки теперь доступны через кассу GPAC. О продаже разовых билетов будет объявлено на сайте www.uncp.edu/gpac. Для получения информации звоните по телефону 910-521-6361.

READ  Лучшие фильмы на Netflix прямо сейчас | развлекательная программа

7 октября: Симфонический оркестр Фейетвилля: Ночь Джона Уильямса

Симфонический оркестр Фейетвилля возвращается в Гибаке, чтобы прославить музыку известного композитора Джона Уильямса на специальном мероприятии, в котором примут участие Дарт Вейдер, штурмовики и другие незабываемые персонажи фильмов. Поклонники «Звездных войн», «Челюстей», «В поисках утраченного ковчега» или даже серии фильмов о Гарри Поттере слышали о знаменитой музыке Джона Уильямса.

28 октября:Возвращение в 90-е: Tone Loc, C&C Music Factory, DJs Quad City и Digital Underground

Бонусное предложение (не входит в сезонную подписку)

Отправляйтесь в 90-е, чтобы провести ночь с одними из самых громких имен в рэпе, хип-хопе и R&B вживую во время выходных в UNCP Homecoming. «Wild Thang», «Space Jam», «The Humpty Dance» и «Gonna Make You Sweat» — это лишь некоторые из многих песен, которые вы услышите.

6 ноября: «Анастасия»

Вдохновленный классическими фильмами, романтический и полный приключений новый мюзикл «Анастасия» переносится в Центр исполнительских искусств «Гивенс». Это шоу перенесет зрителей из сумерек имперской России в экстаз Парижа 1920-х годов, когда отважная молодая женщина отправляется в путешествие, чтобы раскрыть тайну своего прошлого.

20 ноября: «Щелкунчик»

Будьте очарованы Феей Драже и ее двором, очарованы снежинками и снежными завихрениями и порадуйтесь за маленьких солдатиков и их лидера, Принца Щелкунчика с постановкой «Щелкунчик». Это постановка известна своими эффектными костюмами и декорациями.

2 декабря: Шикарный ежегодный отпуск

Университетские ансамбли и хоры скрасят праздники жизнерадостным исполнением любимых песен и веселым пением под популярные рождественские гимны. Доходы пойдут на музыкальные гранты программы.

20 января 2023 г.: «вечно юный»

«Вечно молодой» рассказывает о группе друзей, которые открывают для себя величайшие музыкальные произведения нашего времени. Действие происходит в подвале пригорода, актеры бросают иглу в бревно и отправляются в путешествие по переулку памяти. В шоу представлена ​​музыка Билли Джоэла, The Beatles, The Rolling Stones, Huey Lewis and the News, Stakes, Quinn, Майкла Джексона, Боба Дилана, Джонни Кэша, Брукса и Данна, The Black Cruz, Bon Jovi и многих других.

READ  Режиссер Оливер Ресслер обвиняет YouTube в цензуре после блокировки аккаунта без предупреждения

25 января 2023 г.: Львовский оркестр Украинский национальный оркестр

Львовский украинский национальный филармонический оркестр, основанный в 1902 году, сотрудничал со многими композиторами и музыкантами мира. Оркестр регулярно выступает на лучших международных фестивалях и выпустил известные записи на крупных брендах, включая Naxos и Brilliant Classics. С 2018 года оркестр сотрудничает с известным украинско-американским дирижером Теодором Кочаром, который ранее был художественным руководителем и ведущим дирижером, а сейчас является ведущим приглашенным дирижером.

13 марта 2023 г.: Ирландские танцы в Дублине представляют Wings: A Celtic Dance Celebration

WINGS — это совершенно новая ирландская танцевальная постановка, созданная в Ирландии признанной критиками артистической командой. В WINGS выступают великие ирландские и зарубежные танцоры, а также лучшие музыкальные и вокальные таланты Ирландии.

23 марта 2023 г.: «Блондинка в законе — Мюзикл»

Основанный на любимом фильме, «Блондинка в законе — мюзикл» перенесет зрителей из женского общества в залы правосудия с бродвейским «Блестящим чемпионом» и, конечно же, чихуахуа, Братом. История следует за трансформацией Эль Вудс, когда она борется со стереотипами, сексизмом, высокомерием и скандалами в погоне за своей мечтой, доказывая, что по закону можно быть блондинкой и при этом оставаться самым умным человеком в комнате. Эта современная музыка движется в быстром темпе, сопровождаемом незабываемыми песнями и танцами.

27 апреля 2023 г.: «Чикаго»

25 лет спустя «Чикаго» по-прежнему остается мюзиклом, в котором есть все, что делает бродвейский каминный шик: глобальная история славы, богатства и все-джаза, с одной песней и одним танцем. «Чикаго» был удостоен шести премий Тони, двух премий Оливера, премии Грэмми и тысяч оваций.