26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X/S получает новую дату выхода

Дата выпуска версии следующего поколения Grand Theft Auto V был обнаружен. рок игры Сегодня утром было подтверждено, что эта версия теперь будет выпущена 15 марта 2022 года. Хотя эта дата выглядит так, как будто она не за горами, по состоянию на 11 ноября 2021 года в игре произошли минимальные задержки.

«с GTAV Общество сильнее, чем когда-либо, Grand Theft Auto V И Grand Theft Auto Онлайн Выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X | S выйдет 15 марта следующего года, предоставив геймерам популярный опыт открытого мира на новейшем оборудовании, — заявили в Rockstar, — Мы искренне ценим поддержку всего сообщества на протяжении многих лет, поскольку игра теперь выходит на беспрецедентное третье поколение консолей».

Новая версия будет включать в себя как одиночную кампанию, так и популярную кампанию. Grand Theft Auto Онлайн. Версия следующего поколения также будет предлагать разрешение 4K, до 60 кадров в секунду, увеличение дальности вытягивания и различные настройки HDR. В то время как владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X/S смогут испытать быструю загрузку и 3D-звук, владельцы PlayStation 5 смогут воспользоваться возможностями тактильной обратной связи контроллера Dual Sense.

с участием Grand Theft Auto V На протяжении трех беспрецедентных поколений консолей нам не хотелось бы признавать, что это по-прежнему одна из лучших игр последнего десятилетия, и мы, безусловно, примем ее с распростертыми объятиями.

Мэтью Аркари

Мэтью Аркари — редактор по играм и технологиям в The AU Review. Вы можете найти его в Твиттере по адресу @sirchunkee или в системе Dagobah, где он отдыхает с Люком и Йодой.