29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

GWM Tank 300 проходит обработку Arctic Trucks в России

GWM Tank 300 проходит обработку Arctic Trucks в России

Arctic Trucks – компания, создавшая знаменитые автомобили Toyota Hilux за Полярным кругом Высшая передача — GWM обратила внимание на Tank 300 из Китая.


Китайский внедорожник GWM Tank 300 стал последним автомобилем, модифицированным специалистами по бездорожью — компанией Arctic Trucks, которая модифицировала Toyota HiLux, чтобы она стала первым автомобилем, достигшим Северного полюса.

Российское подразделение Arctic Trucks, получившее название Tank 300 AT35, подняло внедорожник, который теперь оснащен 35-дюймовыми шинами и легкосплавными дисками, которые шире, чем заводские диски GWM.

Модернизация включает в себя подъемник на два дюйма (50 мм), увеличивающий дорожный просвет до 274 мм, и регулируемую штангу Панара, призванную сделать GWM Tank 300 еще более внедорожным автомобилем.

Снаружи Arctic Trucks обновила Tank 300, расширив передние и задние колесные арки, массивные брызговики и переработанный передний бампер со встроенной лебедкой.

В результате углы въезда и съезда Tank 300 увеличились до 40 и 42 градусов соответственно – скачок на семь и восемь градусов по сравнению с внедорожником в стандартной форме.

2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель GWM Tank 300 с турбонаддувом остался без изменений: он выдает 162 кВт/380 Нм самостоятельно или 225 кВт в сочетании с электродвигателем мощностью 78 кВт/268 Нм.

В России Tank 300 AT35 можно приобрести в полной комплектации примерно за 5,3 миллиона рублей (что эквивалентно 83 000 долларов США в австралийской валюте) или модернизировать до существующих экземпляров внедорожника GWM за 1,2 миллиона рублей (18 800 австралийских долларов).

Джордан Мулак

Джордан Мулак родился в Канберре/Нангуне и в настоящее время живет в Брисбене/Дюрпле. Джордан, присоединившийся к команде Drive в 2022 году, ранее работал в Auto Action, MotorsportM8, The Supercars Collective и TouringTimes, WideCar, Wheels, Motor и Street Machine. Джордан — самопровозглашенный фанат iRacing, и по выходным его можно увидеть ругающимся за рулем его Octavia RS или ZH Fairlane.

Подробнее о Джордане МулахеЗначок ссылки