29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Halo: The Master Chief Collection скоро добавит классическую карту в Halo 3

343 подтвердили, что они получат ремейк травяной карты Halo 2 в Коллекции Мастера Чифа. Они также определили несколько новых функций для доступа к новому Halo. Также есть новая коллекционная кампания, Flood Firefight и многое другое!

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Новые карты появятся в Halo 3 в коллекции Master Chief

Изначально Icebox была многопользовательской картой из Halo Online, но позже была отменена (ранее в Halo 3 было добавлено 343 карты Halo Online). В отличие от оригинальной версии, действие которой происходило в Момбасе, действие Icebox происходит в Тюмени, Россия.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

На этом изображении показано изображение незавершенной работы над картой Icebox в Halo 3:

Источник — EuroGamer

Посмотрите эту историю- Неуважение подает иск на Twitch, потому что его запрет обошелся ему в миллионы

На видео ниже показано, как играть в Icebox в Halo Online:

а Почта Расскажите о новых функциях, доступных в 8-м сезоне тестирования MCC.

343 также протестировал Flood Fight, как показано на этом изображении:

Источник — EuroGamer

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Согласно 343 Industries, обновление Halo 3: ODST Firefight предоставит параметры настройки для каждой волны, «Принесите это в Halo Options: Reach». Эти функции позволят игрокам спонсировать некоторые миссии Firefight, аналогичные тем, что были представлены в Halo: Reach, что сделает режим Орды более игровым и интересным. В сообщении в блоге разработчики также дразнили появление Flood в Halo 3: ODST Firefight с помощью снимка экрана, как показано выше, но Flood не будет присутствовать на протяжении всего полета.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

MCC — это настоятельно рекомендуемый пакет, если вы поклонник Halo за 40 долларов, он включает в себя все игры Halo до Xbox One и улучшает их существующими функциями, такими как поддержка UHD 4K, поддержка 120 кадров в секунду, настраиваемый FOV и многое другое. Это делает ее одной из лучших шутеров на Xbox One, которую нельзя пропустить. Более 10 миллионов человек сыграли в эту игру на ПК, что делает ее одной из самых популярных научно-фантастических игр на платформе на данный момент.

READ  Как настроить сервис потоковой передачи музыки на iPhone в iOS 14.5