19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Huawei Freebuds 3: удобство и высокое качество по приемлемой цене

Благодаря дизайну, напоминающему популярные беспроводные наушники, Huawei предлагает более доступную по цене альтернативу, которая легко подключается к смартфону. Девайс очень удобен в использовании и обеспечивает превосходное качество связи и звука с приличной системой шумоподавления.

На рынке настоящих беспроводных наушников уже первенство занимали Apple AirPods. Но китайский производитель Huawei представил FreeBuds 3 в попытках создать альтернативные TWS-наушники. Устройство имеет похожий дизайн, удобный зарядный чехол, а также несколько уникальных функций. Компания Huawei стремится совершить поразительный прорыв с помощью своих беспроводных стереонаушников. Из плюсов можно выделить следующие моменты:

  • качественная система шумоподавления;
  • интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • хорошее звучание;
  • удобные и легкие;
  • хорошее соотношение цены и качества.

Наушники обзор huawei freebuds 3 работают аккуратно, обеспечивая сбалансированный и приятный звук на протяжении всего использования. Комфорт отличный, так как Freebuds 3 не помещается слишком глубоко в слуховой проход. Хотя дизайн немного похож AirPods, наушники немного длиннее, и звук передается в ухо более сфокусированным образом.

Управление и технология

Наушники Huawei FreeBuds 3 не имеют встроенных кнопок или датчиков: все управление осуществляется путем касания пальцем. При касании каждый наушник производит разное действие. Например, двойное касание слева включает шумоподавление, а взаимодействие с правой кнопкой отвечает за управление воспроизведением и переходы музыки. Включение или отключение системы шумоподавления сопровождается голосовым объявлением. Однако, вы можете настроить это в специальном приложении.

За всю электронику отвечает процессор Kirin A1. Корпорация Huawei разработала новый чип специально для наушников и других портативных устройств. Он поддерживает протоколы Bluetooth v5.1 + BLE 5.1, что позволяет наушникам подключаться быстро и стабильно. Благодаря интеллектуальной технологии адаптивной настройки частоты, процессор автоматически распознает диапазоны частот, на которые влияют другие сигналы 2,4 ГГц, такие как Wi-Fi, и автоматически переключается на свободный канал.

READ  Россия вызвала посла Польши в связи с закрытием дипломатической школы

Дополнительные функции

Приложение AI Life также предлагает удобные функции, которые позволяют настраивать девайс и, прежде всего, создавать «горячие клавиши». Вы можете настроить определенные типы касания для управления звуком: воспроизведение / пауза, следующий трек, активировать голосового помощника, включить / выключить шумоподавление. Микрофон — идеален: ваш собеседник слышит вас четко. Можно говорить на любом наушнике — правом или левом: когда один микрофон не используется, то переключается на другой наушник.

Huawei FreeBuds 3 более долговечны и надежны, чем Huawei FreeBuds 2, которые предлагали всего 2,5 часа работы, благодаря приличной автономности более 4 часов. Компактный корпус наушников стильный и прочный. Кроме того, передача по Bluetooth является надежной и качественной, не прерываясь при прослушивании музыки в паре с вашим мобильным телефоном.

Учитывая количество технологий, встроенных в эти небольшие наушники, устройство подходят для повседневных целей — для прослушивания музыки в дороге или дома.